Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  safaricoffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе

Отзывы о компании     сафари кофе Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-10-27 22:30 Аноним, г. Москва
Хорошая компания была. Можно поздравить компанию с тем, что директора Григорьеву Ольгу уволили. Та ещё аферистка.
Нехватка нормальных руководителей и развал команды.
2012-10-14 22:34 Аноним, г. Москва
Сколько обиженных троллей повылазило! Пишите ещё, очень весело!
Жалко конечно бывших профи, хотелось подоить компанию, получать огромные бонусы ни за что не отвечая, но не получилось.
2012-08-23 22:21 Anonim znatok, г. Москва
Клоака
Последний отзыв полный бред, Сам себя не похвалишь как говорится.... Как бы не старались, но кораблик то тонет.....
2012-08-23 14:08 Аноним, г. Москва
Не смог пройти мимо такого и не прокомментировать.) Я как давеча сам стал "Бывшим сотрудником" компании, но причина увольнения наиприятнейшая: возможность создания собственного бизнеса! ) Немного о "Сафари кофе" - это молодая компания, которая активно продвигается среди лидеров производства кофе в России, конечно не без проб и ошибок.( В августе прошлого года сменился владелец компании, который, не для кого не секрет, нацелен на развитии "Сафари кофе": увеличение ассортимента и появление продукции…>>
Не нашел.
2012-08-09 19:57 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ
В компании "Сафари кофе" произошли перемены в конце 2011 года. все началось с того что поменялось руководство, после начались массовые увольнения квалифицированных специалистов , при том что многие из них проработали в компании от 3-х до 6 лет. Все пошло с того что к людям относились как отбросам, а те которые всеже решили терпеть, нагло стали хамить оскорблять, и подавлять + прекратили платить бонусы от продаж. Люди знайте, есть там МАДАМ Григорьева Ольга Вячеславовна- Аферистка с Большой…>>
2012-07-28 00:24 Аноним, г. Москва
К сожалению, все очень плохо! Работа никакая, усовия ужасные. Руководство-хамло, обзывают, матом орут. хорошо было бы на них направить налоговую и аудит в кадры, может после такого они задумались бы, что персонал тоже люди. Короче, одни звезды, и, к сожалению, ничего не умеют и не знают. Попали по блату вот и думают, что на все есть полномчия..
2012-07-14 02:02 Аноним, г. Москва
нет и быть не может
Уважаемые соискатели! Даже и не думайте работать в данной компании! ! ! Ужас! ! ! Руководство ужас! ! ! коллектив ужас! ! ! Отдел персонала даже не знает значение грос зп ии нэт! никто и никога не поможет в каком-либо вопросе. Зп дают как хотят (в основном черная) При увольнение выдают только белую! Не надо там работать! ! ! хуже это компании быть не может, просто
2012-01-20 16:51 Ирина, г. Москва
Устроилась на работу в 2011 году. Медкомиссию оплачивала сама компания. Никаких оплат для оформления мед. книжки не требовали. Работать в компании мне интересно. Отлично слаженный коллектив. Очень хочу развиваться в этой компании.
пока не заметила
2011-11-02 15:01 Аноним, г. Москва
Молодцы! отличного качества кофе делают. До Сафари много разного кофе перепробовала... Живой Кофе - это лучшее! Коллектив дружный. С начальством всегда удавалось договориться, которое уважительно относится к подчиненым. А самое главное социалка хорошая. Очень приятно, когда компания так искренне забоится о своих работках. Жаль пришлось уйти по причине моего переезда.
за 2 года не могу припомнить
2011-08-31 12:30 Аноним, г. Москва
Обещают огромные зарплаты, работу в крупных ТЦ и вообще рисуют воздушные замки
Сразу сказали - обязательное условие компании - оформление мед.книжки через них. Нужно заплатить 2000 (это до того, как вы устроились на работу) и никаких анализов не сдавать, т.к. у работника, который вас устраивает, мама работает в больнице. Он имеет с этого деньги и открыто об этом говорит. У меня была книжка, сделанная самостоятельно. На отказ платить 2 т.р. мне ответили отказом в принятии на работу :)