Другие названия: "Морозный узор" , "Бинова"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 771-73-60, 771-73-61

Описание деятельности:  ООО "Морозный узор" сейчас ЗАО "Пекари и кондитеры" . Сейчас там генеральный Курков И.Б. , а коммерческий жополиз ( ой, извините, я хотел написать директор) Зуев С.И.-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Обещают при всех ее выплатить ,но ... выплачивают только белую зарплату и увольняют. Чудес не бывает, ООО "Морозный узор" не платил и ЗАО "Пекари и кондитеры" не уплатят

Отзывы о компании     Пекари и кондитеры Всего отзывов: 3

2008-11-26 18:16 Аноним, г. Москва
это была хорошая компания с хорошим продуктом и идеей. Если бы это не была компания Козлова, Волохова, а теперь еще и Куркова, Зуева и загадочных новых акционеров. В одну реку дважды войти нереально
То, что Пекари и кондитеры еще не работают, не означает, что пришедшая команда начнет выполнять свои обязательства при работе с новым юр.лицом. Факт то, что они также не выполняют своих громогласных обещаний также как и предыдущее руководство (заразно, наверное) уже СЕЙЧАС. Как раз после 20.09. А сообщение, написанное , вероятно, кем-то из новой антикризисной команды наглядно демонстрирует всего две, но очень важные вещи: 1- интеллект и воспитание 2- то, что вместо, наверное, ублюдков,…>>
2008-11-12 18:39 * *, г. Москва
Всвязи с кризисом (потеря работы) искала себе новое место. В итоге моя знакомая посоветовала мне работу в Морозном узоре (полазила в нете и почитала много "интеремсного" об этой конторе). Короче моя подруга сказала не обращать внимания, там сейчас якобы новая команда, кстати она там восстановилась, приезжай. Вобщем устроилась на испытательный срок, там посмотрим.
2008-11-11 22:26 Аноним, г. Москва
ООО "Морозный узор" сейчас ЗАО "Пекари и кондитеры" . Сейчас там генеральный Курков И.Б. , а коммерческий жополиз ( ой, извините, я хотел написать директор) Зуев С.И.-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Обещают при всех ее выплатить , но ... выплачивают только белую зарплату и увольняют. Чудес не бывает, ООО "Морозный узор" не платил и ЗАО "Пекари и кондитеры" не уплатят