Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Отзывы о компании     ООО "FoodMilk" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-30 14:41 Аноним, г. Москва
Возможность отпроситься. Зп платиться вовремя, редко бывают задержки.
Условия работы неблагоприятные: бегают крысы, мыши, нет кондиционеров, противный запах из подвала. Компания нанимает сотрудников для работы только неофициально. Мотивацию по зп сотрудникам не выдавалась, директор по продажам ее быстро показывал, и не давал четко зафиксировать, считая свою зп, до ее выдачи, на карточку приходила другая сумма, объяснения от директора Станислава, можно в лучшем случае получить через неделю, так как подходя по вопросу зп, он всегда был занят! Собрания для…>>
2014-07-15 14:45 Аноним Анонимов, г. Москва
Лояльны в вопросе, если надо куда то отпроситься. Плюс большой, но будьте готовы к том что будут постоянно этим потыкать. Зарплату не зажимают. Бывает задержат на недельку максимум, но это редко.
Условия работы отвратительные (рабочее место, месторасположение, запах) Директор по продажам (Мухер Станислав) - уровень супервайзера. Лентяй, ничего делать не хочет! Создает видимость работы! Нет структуры построения задач. Ни за что не отвечает, если менеджер накосячил, то жестко штрафует! В общем, не профессионал своего дела. Финансовый директор, вполне адекватный человек. С ним можно конструктивно вести беседу, найти компромисс и приятно было работать. Жаль, что все отдал в руки…>>
2013-11-11 13:29 Аноним, г. Москва
Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
2013-04-14 16:08 Анна, г. Москва
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать, если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников...Вообще непонятно, кто она. Дыра и все...
2012-03-02 19:54 Илья Миронов, г. Москва
Да, работать дают и условия создают, но это только на время, выгода их в том, что менеджеры попадают в "Вентиляторную систему", нарабатывают базу и клиентов, а потом с ними подло прощаются.
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
2011-11-24 06:16 Аноним, г. Москва
Поработал у них какое-то время, потом сменил работу по своим причинам, но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди, которые просто занимаются своим делом.
нету
2011-11-18 18:28 Lusina Rita, г. Москва
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим! Никаких претензий нет и, надеюсь, что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают, с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие, поэтому без недовольств к ним.
2011-11-16 06:32 Кирилл, г. Москва
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко, все обещания выполняют, знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
не вижу
2011-11-15 22:36 Аноним, г. Москва
Вот вот! В компании работал, а как начальство зовут не знает.Позор! Может быть дело действительно не в том, что компания плохая, а в том, что такие сотрудники, к сожалению, попадались?
2011-11-15 17:43 Роман Токарев, г. Москва
Работал и я в этой компании, но ничего подобного из того , что здесь пишут ни разу, за своё не малое время работы в компании, не видел.Может быть такие сотрудники были, что их увольняли! ? За время моей работы я получал и зп те о каких договаривался и никто меня не увольнял.Так что слабо вериться в эти истории.