Сайт:  vertex.spb.ru

Описание деятельности:  ВЕРТЕКС сегодня

Отзывы о компании     ВЕРТЕКС Всего отзывов: 19

2019-02-27 00:00 Водитель электропогрузчи, г. Санкт-Петербург

Белая работа.

Прочитал много отзывов всё равно поехал, люди правду писали.

2019-02-21 00:00 Техник, г. Санкт-Петербург

Плюсов здесь нет! Обмануть пытаются спервого дня трудовой деятельности.

Здесь 85%стукачей. Квам отношения будет как недочеловеку! Несоветую люди сюда устраиваться!

2019-02-14 00:00 Комплектовщик, г. Санкт-Петербург

Здесь нет продолжительных эмоций.

Заставляют передвигать тяжелый груз по200 , 230кг. отказался! Уволен!

2018-10-10 00:00 Аппаратчик, г. Санкт-Петербург
Стабильное, динамично-развивающееся, современное и Российское производство! Никаких задержек с з/п. Полное погружение новых сотрудников в свою "специальность". Глобальное профессиональное обучение, очень хорошие условия труда. ДМС, развозка, питание, спецодежда, СИЗы и другие приятные бонусы.
Процесс трудоустройства, медицинский осмотр проходит на В.О. , что очень не удобно для северных жителей города. Для того, чтобы полноценно трудоустроится, необходимо потратить достаточное количество времени и личных средств. Но советую всем, пройти эти "испытания", так как на производстве, Вы не пожалеете о сделанном выборе.
2018-07-21 00:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Никаких плюсов! ! !
Пригласили второй раз на собеседование, я сразу предупредил, что в первый раз не получил никакого ответа! ! ! В итоге приехал со всеми документами, с опытом и желанием работать! ! ! Пообщался в отеле кадров, потом с начальством. Вроде всё хорошо думал, а по факту как всегда не позвонили! ! ! Никому не рекомендую данного работодателя! ! ! Потратите время и нервы! ! ! Туда не реально устроиться на самую низкую вакансию со всем комплектом документов и с двумя образованиями! ! ! В итоге разочаровался…>>
2018-04-26 00:00 Работник, г. Санкт-Петербург
Если брать само производство, то хорошая работа. Люди хорошие. Белая зарплата среднего уровня. Требование правда с годами повышают, но это показатель роста я считаю. Гос. Поддержка у компании. Работа не такая сложная, но очень ответственная. Так, что кому нужна стабильность. И есть силы развиваться(тут кстати придется постараться. Система повышения, не отработана должным образом. И рост только в твоих руках), то приходите. Компания растет и будет рада талантливым, молодым и уверенным.
Кретического, что можно отметить. Такого не помню. Все как т везде. Начальники не понимают работников. Работники корят во всем начальников. Нет обходимой двухсторонней связи.
2018-03-14 00:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных моментов! ! !
В отделе кадров, как мне показалось работает женщина психолог! ! ! Задаёт непонятные, идиотские вопросы! ! ! Спросили что я хочу узнать о работе, я спросил основные моменты, зп, график и т.д. В ответ услышал "Мы же вам по телефону всё говорили. У вас что, плохая память" и т.д. На телефон они не отвечают, это она сама сказала. Так что если вы на машине, вам придется оставить её на проходной и идти пешком! ! ! Ну и как всегда сказали, что мы вам перезвоним в течении следуещего утра! !…>>
2018-02-27 00:00 Начальник, г.
Начитавшись негативных отзывов про другую компанию (Биокад) решила посмотрть что же пишут о нашей. И... сильно удивилась, увидев 90% негативных отзывов (в основном после попыток трудоустройства) Получается, пишут в основном обиженные и не понятые (что в принципе логично - если у тебя все хорошо - не возникнет мысли написать что-то про свою компанию). Я работаю давно и не буду расписывать какая это распрекрасная компания. Есть и хорошее и плохое. Как и везде. Коллектив хороший и атмосфера в целом…>>
Нет дополнительно компенсации спорта, урезали обучение и корпоративные выезды. Но это все из-за строительства новых площадей, тоже в общем, логично.
2017-07-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Абсолютно белая зп. Стали давать учебный отпуск. Новый завод. Хороший коллектив. ДМС, компенсация питания.
Упростить бюрократию. Сложная система с СОПами- внутренними документами, сложно найти в нужный момент. Нет свободного доступа к ним. Курительную...хотя б навесик- в дождь-сыро(