Отзыв о компании ВЕРТЕКС
Добавлен: 00:00 27.02.2018
Сайт:  vertex.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВЕРТЕКС сегодня

Никнейм: Начальник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Начитавшись негативных отзывов про другую компанию (Биокад) решила посмотрть что же пишут о нашей. И... сильно удивилась, увидев 90% негативных отзывов (в основном после попыток трудоустройства)
Получается, пишут в основном обиженные и не понятые (что в принципе логично - если у тебя все хорошо - не возникнет мысли написать что-то про свою компанию).
Я работаю давно и не буду расписывать какая это распрекрасная компания. Есть и хорошее и плохое. Как и везде.
Коллектив хороший и атмосфера в целом комфортная, здоровая. Не без конфликтов конечно, но это рабочие моменты и все улаживается в процессе и зависит от человека. Никто никого не подставляет, не шпионит и т.д. и т.п.
З/п зависит от должности (в целом средний уровень), но ключевых ценят и удерживают материальными и не материальными благами.
Развозка есть, есть ДМС (или на выбор спорт/проезд в отпуск и т.д.) и частичная компенсация питания (50-70% в зависимости от должности в новом здании).
Иногда нужно и задержаться на работе без доп оплаты, когда завал, но при этом отпускают, если нужно по делам.
Есть карьерный рост и разработанные для этого программы как для рабочих, так и для специалистов.
В целом компанию рекомендую однозначно. Плюсы ставлю все, т.к. хочется немного пднять совсем уж никакой рейтинг. В комментариях и так все написано.

Нет дополнительно компенсации спорта, урезали обучение и корпоративные выезды. Но это все из-за строительства новых площадей, тоже в общем, логично.