Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Uhrenholt (Россия) является частью группы компаний Uhrenholt. Uhrenholt это крупный датский холдинг, созданный Франком Уренхольтом в 1978 году.

Отзывы о компании     « Уренхольт »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-23 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Неадекватное руководство. Генеральный директор Мишель Вард не имеет представления о порядке ведения дел в России. Стиль руководства "орущая сука". Бизнес медленно, но верно загибается. Надеюсь, что загнётся в этом году. Корпоративная культура - серпентарий. Социальный пакет отсутствует. От иностранной компании две вещи: название и директор-экспат, который ничего не соображает и не понимает где находится.
2015-11-16 17:22 Автор: Иван Денисюк, г. Москва
Вспоминаю работу в этой организации с большой теплотой (не то что клоповник, в котором мне приходится работать сейчас). Хороший коллектив, адекватное начальство (даже к фин.директору все обращались просто - "Павел"). Возможность по уценке накупить всяких вкусностей. Отдельный плюс - запрет алкоголя во время поздравлений сотрудников с днем рождения (только закуски, тортики).
Уволиться пришлось, т.к. самописная ERP была заменена на промышленную и в своих программистах организация более не нуждалась.
2014-03-03 21:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких