Сайт:  technoserv.com

Описание деятельности:  «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе.

Отзывы о компании     Техносерв Менеджмент Всего отзывов: 47

2018-10-17 00:00 Аноним, г.
Хороший коллектив (не считая высшего руководства). В связи с последними событиями в компании, все остальные плюсы стали минусами.
Задерживают зп (с мая начались такие проблемы, до 3-4 недель задержка), уже не первый месяц ситуация не стабильная в компании, так, что, кто собеседование проходит (на любую должность) в эту компанию - подумайте хорошенько, прежде, чем соглашаться. Скотское отношение высшего руководства к персоналу и к подрядчикам. Считают, что люди должны круглыми сутками работать бесплатно.
2018-09-23 00:00 Аноним, г. Москва
Меня все в принципе устраивало в компании, работал почти 2 года, успел пару кредитов выплатить, люди в отделе нормальные были. Ушел потому что предложили больше денег и ближе к дому
Мне было реально далеко добираться и уровень дохода за 2 года не повысился, лично для себя не видел перспектив
2018-08-31 00:00 Аноним, г. Москва
Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.
Конечно, в отчетный период, как и везде – аврал. Смежники с документами периодически подводили. Но работать было комфортно, вспоминаю с теплотой.
2018-08-08 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в офисе на Новых Черемушках. Далеко от метро, но и от большого руководства тоже. Всегда можно отпроситься, если надо или «уехать» на встречу с заказчиком. Главное, чтобы результат по продажам был. Сейчас работаю в другом интеграторе. После школы Техносерва все остальное на рынке – детский сад.
Не знаю
2018-07-27 00:00 ассисстент, г. Москва
Работаю на Юности, ассистентом продавца. Одно время думала увольняться. Далековато и была пару раз задержка в зарплате. Походила по собеседованием – передумала. Здесь гораздо спокойнее, по факту – подчиняешься своему продавцу и руководителю ассистентов. А у других какие-то таблицы по рабочему времени, согласования на мне по тех. дирекции и еще куча всего.
Мне неудобно добираться, но это к компании не относится
2018-07-08 00:00 Инженер, г. Москва
Работал тут год назад, ушёл на повышение. Отличное место для получения опыта и наращивания резюме.
Всё непросто, много систем, нужно быть в курсе нюансов, но так везде в той или иной степени.
2018-06-28 00:00 Менеджер, г. Москва
В этой компании можно работать долго, к сожалению я решил сменить место работы полгода назад, о чем сейчас жалею. Действительно, "хорошо там где нас нет". На новом месте нашлись свои минусы, более существенные... В Техносерве всегда была и помощь коллег и поддержка начальства, со сложностями так или иначе справлялись. На новом месте все оказалось не так стабильно...
Не нравился офис, хотелось развития, новых задач...
2018-06-16 00:00 Аноним, г. Москва
Работа в крупном системном интеграторе. Интересная работа. Замечательный коллектив. Очень отзывчивые и приветливые люди. Люди работают стабильно по 10-15 лет в компании. В компании развита система прохождения полиграфа. Что очень важно
Самая важная вещь, которая меня смутила - это задержки по выплате зарплаты. На 2 недели. А может и больше. В нашем современном мире стабильность и уверенность в завтрашнем дне - это неотъемлемая часть. И подобные вещи недопустимы в работе. Когда сидишь и ждёшь заплатят тебе или нет - это совсем не мотивирует. Если пытаешься выяснить причины, пишешь письма в бухгалтерию или другие подразделения-на письма не реагируют. Такое вот отношение. Поэтому если у вас ипотека, кредиты, дети, то вам точно…>>
2018-06-08 00:00 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, веселые интересные мероприятия, зарплату не задерживали
Особо не припомню, видимо плюсов было больше
2018-05-24 00:00 пресейл, г. Москва
Был у них на собеседовании, вакансия -пресейл -инженер. Из плюсов - компания действительно крупная, известная, стабильная, по общению адекватный руководитель, более-менее опрятный офис, вежливая эйчар.
Минусов пока не наблюдаю. Дальше посмотрим…