Сайт:  ppfinsurance.ru

Описание деятельности:  PPF Страхование в России – это универсальная страховая группа, которая оказывает широкий спектр страховых услуг частным и корпоративным клиентам.

Отзывы о компании     PPF Страхование Всего отзывов: 6

2018-10-09 00:00 Агент, г. Челябинск
Кто пишет отрицаловку - рядом с компанией не стояли или пришли сидеть на месте и бабки по пол лимона получать или чисто заказной отзыв за те же бабки. Не можете работать - ищите другое место, н......я компанию грязью поливать? В копании можно зарабатывать. Компания что обещает, то и платит. Если Вы читаете через слово и слышите также, то вам в первую очередь к окулисту и проверить уши, а потом прямиком к психиатру. И всем - в любую компанию приходят многие просто получать, а не работать. Тут…>>
Разогнать росстрах, чтобы людей на бабки не разводили и народ страхованием не пугали.
2018-06-07 00:00 менеджер, г. Воронеж
есть плюсы, пока продаешь договора. Большой минус ----- при увольнении не оплачивают последний месяц работы! ! ! Внимательно читайте Агентский договор! !
шантаж руководителей
2014-12-12 15:39 Аноним, г. Москва
0000
оператор колл-центра - 26.000 рублей!
2014-11-19 04:31 Аноним, г. Москва
жутко низкая зп, зам. начальника колл-центра картавит, как она может в колл-центре и с клиентами работать?
2014-10-28 15:13 Аноним, г. Москва
у метро
Я была приглашена на собеседование на вакансию оператора контакт-центра. Имею большой стаж работы оператором в финансовой структуре, есть высшее образование, красный диплом. Во время собеседования я согласилась на их условия, согласилась работать и в ночные смены тоже. Не взяли. Не дали ответа. Ничего. Вакансии весят постоянно и обновляются. Операторы им нужны. Почему они не берут тех, кто хочет работать? Значит, люди им не нужны. Они или готовят резерв, или мониторят рынок. Если в контакт-центре…>>
2014-02-12 17:09 Аноним, г. Москва
у метро близко
Собеседование из 2 этапов. Абсолютно типичные вопросы (всего три вопроса): почему решили уволиться с предыдущего места работы, какие ещё предложения сейчас у вас есть, чем занимались на предыдущем месте работы. На этом собеседование заканчивается, мы свяжемся с вами в ближайшие дни. Продолжительность собеседования - 6 минут.