Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  PPF Страхование в России – это универсальная страховая группа, которая оказывает широкий спектр страховых услуг частным и корпоративным клиентам.

Отзывы о компании     « PPF Страхование »Всего отзывов: 4

2014-12-12 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
0000
оператор колл-центра - 26.000 рублей!
2014-11-19 04:31 Автор: Аноним, г. Москва
жутко низкая зп, зам. начальника колл-центра картавит, как она может в колл-центре и с клиентами работать?
2014-10-28 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
у метро
Я была приглашена на собеседование на вакансию оператора контакт-центра. Имею большой стаж работы оператором в финансовой структуре, есть высшее образование, красный диплом. Во время собеседования я согласилась на их условия, согласилась работать и в ночные смены тоже. Не взяли. Не дали ответа. Ничего. Вакансии весят постоянно и обновляются. Операторы им нужны. Почему они не берут тех, кто хочет работать? Значит, люди им не нужны.…>>
2014-02-12 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
у метро близко
Собеседование из 2 этапов. Абсолютно типичные вопросы (всего три вопроса): почему решили уволиться с предыдущего места работы, какие ещё предложения сейчас у вас есть, чем занимались на предыдущем месте работы. На этом собеседование заканчивается, мы свяжемся с вами в ближайшие дни. Продолжительность собеседования - 6 минут.