Сайт:  obuv.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Обувь.ком - динамично развивающаяся сеть обувных магазинов, торговая площадь которых составляет 150 - 300 кв.м.

Отзывы о компании     Obuv.com Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-03-09 23:23 Аноним, г. Москва
Частично белая зп. Шампанское и конфеты на новый год
Не нашла в списе Севастополя поэтому пишу тут. ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ ОБУВ КОМ СЕВАСТОПОЛЬ! 1) Штрафы. Штрафы за всё. За колготки. За кроссовки. За то что облокотился на шкаф. За то что посмотрел время на мобильном телефоне. За всё. Создается впечатление как будто нанимают не работников а рабов. В компании система рейтинга продавцов. Сколько в день продал столько и процентов получил. Каждый месяц ест план при выполнении плана процент больше. За каждую продажу в итоге продавцы ругаются друг с другом,…>>
2015-01-20 15:38 марина, г. Москва
ИХ НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.С САЙТА УДАЛИЛИ ВСЕ ОТЗЫВЫ (ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО) ОБ ЭТИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАХ.
УСЛОВИЯ ТРУДА УЖАСНЫЕ, ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КАК ХОТЯТ, ТЕКУЧКА ПОЧТИ 100% Т.К. НОРМАЛЬНЫЕ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ВЫДЕРЖИВАЮТ МАКСИМУМ МЕСЯЦ.В ОТЗЫВЕ И НЕ РАССКАЖЕШЬ , ЧТО НАМ ВСЕМ НОВЫМ (СТАРЫХ УВОЛИЛИ) ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ.ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ОТЗЫВОВ НЕТ.ИХ ПРОСТО СТЕРЛИ.ДАЖЕ В ЭТОМ ОНИ ХИТРЯТ! !