Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Обувь.ком - динамично развивающаяся сеть обувных магазинов, торговая площадь которых составляет 150 - 300 кв.м.

Отзывы о компании     « Obuv.com »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-03-09 23:23 Автор: Аноним, г. Москва
Частично белая зп. Шампанское и конфеты на новый год
Не нашла в списе Севастополя поэтому пишу тут. ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ ОБУВ КОМ СЕВАСТОПОЛЬ! 1) Штрафы. Штрафы за всё. За колготки. За кроссовки. За то что облокотился на шкаф. За то что посмотрел время на мобильном телефоне. За всё. Создается впечатление как будто нанимают не работников а рабов. В компании система рейтинга продавцов. Сколько в день продал столько и процентов получил. Каждый месяц ест план при выполнении плана процент больше. За каждую продажу в итоге продавцы ругаются друг с другом, штрафуют если у одного продавца выторг больше чем у другого. Обосновывают тем что "Не достаточно значит работал" Никого не волнует что у одного продавцы 2 продажи по 15 тысяч у другого 10 продаж по 1. Так-же администраторы переписывают продажи на себя, и ты все время должен контролировать и записывать…>>
2015-01-20 15:38 Автор: марина, г. Москва
ИХ НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.С САЙТА УДАЛИЛИ ВСЕ ОТЗЫВЫ (ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО) ОБ ЭТИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАХ.
УСЛОВИЯ ТРУДА УЖАСНЫЕ, ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КАК ХОТЯТ, ТЕКУЧКА ПОЧТИ 100% Т.К. НОРМАЛЬНЫЕ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ВЫДЕРЖИВАЮТ МАКСИМУМ МЕСЯЦ.В ОТЗЫВЕ И НЕ РАССКАЖЕШЬ , ЧТО НАМ ВСЕМ НОВЫМ (СТАРЫХ УВОЛИЛИ) ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ.ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ОТЗЫВОВ НЕТ.ИХ ПРОСТО СТЕРЛИ.ДАЖЕ В ЭТОМ ОНИ ХИТРЯТ! !
2014-04-15 15:16 Автор: Аноним, г. Волгоград
В общем я попала в прекрасный коллектив, можно сказать з/п достаточно стабильная, хороший график-2/2, для тех кто работал в сетевых магазинах обуви пребывание там труда не составит, если конечно есть сплочённость коллектива и взаимопомощ.Соц пакет, отпуска, переработки-всё оплачивается как полагается.Есть достаточно высокая перспектива карьерного роста.Мотивация личных продаж, можно достаточно не плохо заработать если постараться.
Нет грузчиков.Разгружать огромный приход товара в 200 коробов приходится самим.Конкретно в магазине находящимся в Диаманте на Тракторном с приходом нового руководства развалился некогда дружный, сплочённый коллектив. Некомпитентный директор, не умеет отбирать кадры.