Другие названия: ООО "Коррадо сейлз жнд маркетинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  corrado-food.com
Телефоны: 925-55-65

Описание деятельности:  брендодержатель нескольких торговых марок плодовоовощной консервации

Отзывы о компании     ОАО "Коррадо Групп" Всего отзывов: 13

2009-10-07 02:44 Александр Р., г. Москва
Полныя задница, а не компания. Акционерам на всё нас...ть. людей чмырят от секретаря до начальник. Рыбка тухинет с головы - бездаря-управленца. Спаибо акцинерам! Пипец. Из компании все професионлы ушли - остались прихлибтели и те кому все до барабана. На 100% вирны сведения о ЧЕРНУЩНЕЙ зарплати. Налоговая по ним плачет и прокуратура. Карочи - нехрин там делать.
2009-10-06 16:35 Марианна Неймасова, г. Москва
5 лет проработала в Компании. За эти годы многое изменилось, но у меня остались только светлые и теплые воспоминания. Коллектив в своем большинстве великолепный! Если кто-то и был не всегда адекватен, то это обычные человеческие качества... без них не бывает... Компании нужны профессионалы! Если у Вас нет личностных патологий, болезненного самолюбия, то Вам всегда будут рады. СПАСИБО, Коррадо! Отдельное спасибо всем, с кем мне довелось работать!
Отрицательное я или искореняю (если способна воздействовать), или не замечаю.
2009-09-17 13:08 1, г. Москва
при устройстве в 2008 был очень дружный коллектив до прихода в компанию Олигафреновича и ПиТарасова
Уважаемые, данная компания не выплачивает честно заработанные бонусы, грубо говоря директора ВОРЫ, началось это после прихода в компанию двух даунов Олигафреновича (директор по продажам) и ПиТарасова (исполнительный директор с навяшевыми идеями ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ КОНТЕЙНЕР НА РЫНКЕ))))))), Зарплата чернее ночи - белая часть порядка 10 000 руб. ЗП выдают вам в конвертике - платят ли налоги с черной части остается только догадываться. Планы ставятся без согласования с сотрудниками и очень завышенными.…>>