Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Отзывы о компании     Ямми Ко Всего отзывов: 34

2018-04-23 00:00 менеджер мсены, г. Москва
официальное трудоустройство, всё по ТК. Платят вовремя.Карьерный рост при желании и старании может быть очень быстрым
Проработал в нескольких ресторанах в Москве, но нигде не встречал такого хамского отношения, как на проспекте Вернадского вл 6.Не ходите туда работать, ребята! ! Там директор! ! Хуже руководителя я не встречал! Она нормально разговаривать не может- постоянно недовольное лицо, постоянно на повышеных тонах разговаривает, а если ей что-то не нравится- она начинает всё швырять и орать так, что я всегда удивлялся, как у неё еще со рта пена не идёт. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к менеджерам!…>>
2018-03-22 00:00 Чк, г. Москва
Мне очен приятно с коллективом работать но есть менеджери зам директоры с ними не возможна работать даже один день хамит ругают когда нет гостей они отправляют домой ты хочешь не хочешь когда много гостей задерживает ну вообщем одним словам ты там иногда чувстувуеш себя как будто ты в аде
Выбрать умеющий работать с коллективом менеджеров и замдиректоров и относитса с беременным сотрудником
2018-02-10 00:00 тренер, г. Москва
их нет
устроился в кфс новослободская франшиза ди стайл в 2016 году, поработав год решил уволиться потому что менеджеры и директор относятся ко всем как к собакам, в итоге мне не выплатили расчет и не отдали трудовую книжку, обманывают и кидают людей на деньги, не досчитывают отработанные часы, я бы никому бы не советовал бы устраиваться в это кфс, в частности хочу сказать что директор и его замы издеваются над сотрудниками на работе.
2018-01-07 00:00 член бригады, г. Москва
Плюсов нет! ! !
Не идите работать в кфс! ! ! Обманывают при устройстве на работу, что мед. книжка бесплатна, а при увольнении заявляют, что она бесплатна, только если отработаете полгода!
2017-12-28 00:00 Аноним, г. Москва
Стабильность в зарплате и авансе
Если попался тупой директор смысла нет там оставаться. У них в приоритете вести людей за собой, но они редко идут по корпоративной культуре YAM
2017-11-09 00:00 Член бригады, г. Москва
Всем привет. Я устроился работать в КФС ресторан в Москве. И я вам расскажу как я устроился, сколько платят, условие труда и как обманывают всех соискателей. Если хотите знать что вас ждет в этом месте, то советую читать до конца. Можете доверять моему отзыву. Надеюсь вы примите правильное решение. Я напишу 100% правду. Если вам просто интересно сколько платят в КФС и вы хотите закрыть вкладку, то так и быть. В Москве платят в КФС 157 рублей в час. Высчитывают 13% как налог, (НО! ) на каждый…>>
2017-11-02 00:00 Аноним, г. Москва
Просо возмутительное поведение персонала, менеджеров, директора и сотрудников, почти все работающие киргизы , ругаются постоянно матом как сотрудники, так и менеджеры, зп не повысили, 125 р в час мало общения, и работала у них там даже одна менеджер , постоянно орала, матом орала, вообщем ужас, тренер не помогала.
2017-09-27 00:00 Тренер, г. Москва
З/п вовремя, белая, на карту. Официальное трудоустройство, оплачиваемые корпоративные мероприятия раз в полгода в случае, если ресторан получил соответствующий бонус.
Вовсе не все, что указано кучей разгневанных киргизов, является правдой. Имеете славянскую внешность и можете связаться два слова - возможно, к вам не будут относиться как к рабам. Хочешь в туалет/попить/выпить таблетку/покурить - нет запары, вперёд, манагеры не звери, но и злоупотреблять добротой не позволят. Работа тяжёлая, на ногах, не каждый выдержит. Карьерный рост - не сказки, можно повышаться при желании, но придется много времени посвятить своему обучению во вне рабочее время. Многое…>>
2017-09-17 00:00 Кассир, г. Москва
Быстро устраивают
Понимания между менеджерами и ниже их подчинённых- вечный ор, каждый раз угрожают что не выплатят аванс или зарплату, когда например забываешь зайти в амспейс! ! ! ! ! Кфс Дубровка
2017-09-11 11:33 Дарья, г. Москва
Компания "Ямми Ко" не представлена в вышеперечисленных городах кроме Ростова-на-Дону. Вы пишите отзывы от работе KFC в других компаниях. "Ямми Ко" представлена в Ставрополе, Ростове-на-Дону и на Кавказе.
Уточняйте названии компании.