Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 23.04.2018
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: менеджер мсены (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

официальное трудоустройство, всё по ТК. Платят вовремя.Карьерный рост при желании и старании может быть очень быстрым

Проработал в нескольких ресторанах в Москве, но нигде не встречал такого хамского отношения,как на проспекте Вернадского вл 6.Не ходите туда работать, ребята!! Там директор!! Хуже руководителя я не встречал! Она нормально разговаривать не может- постоянно недовольное лицо, постоянно на повышеных тонах разговаривает, а если ей что-то не нравится- она начинает всё швырять и орать так, что я всегда удивлялся, как у неё еще со рта пена не идёт.
Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к менеджерам!-если не в духе( а в основном, она всегда невнастроении)- бесприестанно орёт, как ненормальная. Обзывает " тупыми" и тд Текучка в этом ресторане составляет почти 100%. Менеджеры увольняются постоянно, про сотрудников я вообще молчу. Постоянно приходилось перерабатывать, и эти часы никто не оплачивает. Задерживаешься на работе по 1.5- 2 часа, тк постоянно нехватает сотрудников и приходилось работать не только менеджером, но и кассиром, и панировщиком и тд , тк нет полного штата , а после рабочей смены нужно приходовать накладные и делать прочие управленческие дела. И вместо " спасибо" постоянно слышишь, какой ты идиот и как ты плохо работаешь. И что самое смешное, ребята, что всё вышестоящее руководство- управляющий, HR отдел и тд в курсе про ситуацию в ресторане, и всем наплевать.Не нравится- иди увольняйся, никто тебя не держит.
Поэтому, если вы решили выбрать КФС, как место работы, проситесь в другой ресторан.