Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slasti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Хабаровск

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Отзывы о компании     ОАО "КБК "Черемушки" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Хабаровск

2022-12-21 00:00 Аноним, г. Москва
Охрана труда. Все хорошо на первом этапе, далее охрана труда исчезает, как они говорят, что далее их ничего не волнует и все проблемы на комбинате-это проблемы бригадиров, начальников, а их задача провести инструктаж, вызвать преподавателя по обучению, ну и про спец одежду им надо напоминать тоже. Когда встань вопрос о том, что может произойти на рабочем месте неприятность, сотрудников охраны труда тут же изсчезают или начинаются неожиданные письма как буд то сотрудник охраны труда проснулась.…>>
2022-07-13 22:22 В*****я, г. Москва
Дружный коллектив, белая зарплата, всегда вовремя, два раза в месяц, близко от метро, официальное трудоустройство, столовая
2022-05-09 19:26 Н**а, г. Москва
Пьянство и хамство медиков в медпункте на Черешках, метро Калужская. Закодируйте от алкоголизма врачей.
2022-05-09 19:23 Н**а, г. Москва
Отсутствуют
Пьянство и хамство медиков в медпункте.
2022-04-26 17:27 Э**а, г. Москва
Много требований, платят мало.
Работа на ногах. Зарплаты маленькие.
2022-03-13 07:31 М*я, г. Москва
Работа один сплошной минус.
В медпункте фельдшер Ксюша и заведующая алкашки .
2022-03-11 02:51 М****м и., г. Москва
Проводит фейковые собеседования работник склада Александр на вакансию кладовщик.
Дают заполнить анкеты с личными данными всем соискателям работы, но куда и кому будут переданы ваши личные данные это не известно. Либо кредиты на вас оформят или вашу квартиру переоформят на себя.
2022-02-10 00:24 О*****я, г. Москва
Очень маленькие зарплаты. Много требований. Неудобно расположен завод. Стоит между метро Калужская и Новые Черемушки, но так глубоко во дворах, что неудобно хоть как иди , от любого метро. Психбольные хамки в медпункте фельдшер Ксюша и врач Людмила Яковлевна. Медики , повежливее с работниками завода. Просьба к руководству завода, смените этих медработников на вежливых и квалифицированных специалистов .
2021-12-04 23:17 Д**а, г. Москва
Хлам
Мизерные зарплаты, отсутствуют нормальные условия труда для работников данного заведения, ночные смены и на ногах по 12 часов. Фейковые вакансии в интернете на сайте поиска работы и фейковые собеседования.
2017-01-14 14:34 Аноним, г. Москва
От метро 8 минут пешком. Обещают белую ЗП и ДМС.
Не пишут какую ЗП готовы платить. Собеседовался с сотрудником отдела кадров достаточно долго. В итоге она спрашивает: на какую ЗП рассчитывайте? Потом она начинает вас опускать: "А назовите мне это! " Вы начинаете. А она кивает и говорит:"Ещё, ещё? " Не думайте, что вы что то забыли. Она вас психологически вводит в состояние, что вы не все знаете. Потом она проходится ещё раз по резюме и выносит свой вердикт: не очень то вы и... и не особо то вы и...Спрашиваю, а какая ЗП? Не знает! Следующая…>>