Отзыв о компании ОАО "КБК "Черемушки"
Добавлен: 14:34 14.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slasti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Хабаровск

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

От метро 8 минут пешком. Обещают белую ЗП и ДМС.

Не пишут какую ЗП готовы платить. Собеседовался с сотрудником отдела кадров достаточно долго. В итоге она спрашивает: на какую ЗП рассчитывайте? Потом она начинает вас опускать: "А назовите мне это!" Вы начинаете. А она кивает и говорит:"Ещё, ещё?" Не думайте, что вы что то забыли. Она вас психологически вводит в состояние, что вы не все знаете. Потом она проходится ещё раз по резюме и выносит свой вердикт: не очень то вы и... и не особо то вы и...Спрашиваю, а какая ЗП? Не знает! Следующая встреча с начальником отдела. Достаточно милая девушка и вы ей как будто бы и походите, но... они не платят столько, сколько вы хотите. А платят на 25% меньше от указанной вами в резюме. А так они очень хорошие и очень стабильные... ЗП предлагают белую и очень маленькую, вообще не рыночную, при этом надо вести миллион сетей, ГСМ не оплачивают, связь не оплачивают. На моей памяти ищут КАМа уже пол года. Поход на собеседование в данную компанию-зря потраченное мной время.

# Аноним2017-06-14 17:14:57
Очень неприятный осадок от общения с отделом кадров. Некорректные вопросы..."Почему Вы не работаете с ноября?" Может я могу себе позволить не работать или может подрабатываю уборщицей пока ищу работу по специальности и не хочу об этом распространяться? Каким боком это относится к делу? Очень грубая высокомерная мадам, рада , что не дошло до собеседования.Было бы обидно потерять время на дорогу.Первый раз встречаю такую сотрудницу ОК.Обычно они наоборот все милые и только,когда начинаете работать-понимаете,что попали в ад.А здесь уже "с порога" все ясно.