Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nidan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство соков, местоположение - напротив Меги "Белая дача"

Отзывы о компании     Нидан Всего отзывов: 19

2010-08-30 21:30 Станислав Смолевич, г. Москва
Условия работы приемлимые.
В столовой ужасно кормят. На претензии Людмиле услышал хамский ответ (не нравится не ешь). Очень негативное впечатление осталось. Поймал однажды на краже продуктов Людмилу (фамилии не помню) потом ласковая и шелковая ходила, улыбалась. А в общем и целом как и во многих местах подковерная борьба. Кто начальнику лижет жопу тот и живет припеваючи.
2009-10-04 02:33 Слава, г. Москва
Руководство (вкл. высшее) - настоящие профессионалы. Стабильность, хорошие условия труда, отличное развитие себя как профессионала. Нет никакой страшной обстановки в коллективе - люди как люди. Стремление что-то вылизывать уж точно в компании не выращивается, это от человечка зависит. Кстати, к вопросу о качестве соков - уж поверьте, оно никак не хуже, чем у конкурентов... Был много и в филиалах компании, на Новосибирском заводе. Считаю Новосибирский "Нидан-Экофрукт" вообще прекрасно организованным…>>
Не самая высокая зарплата в этой стране. :) Кризис сказывается на компании.
2009-04-17 19:07 Аноним, г. Москва
Очень адекватная , хорошо структурированная компания
2009-04-16 16:08 сергей, г. Москва
стабильность
сок-одна вода, работа-сплошное лицемерие, за любую вышестоящую должность люди готовы отлизать что угодно и где угодно, в особенности любят слюнявить 106 кабинет.
2008-11-30 04:09 Андрей нн, г. Москва
ПРочитал отзыв работника производства .Офигел-если все правда то все понятно-Сок стал совсем жидкий, одна вода и лимонка с ароматизатором
..Сок стал совсем жидкий, одна вода и лимонка с ароматизатором.-А нам это пойло еще и продать надо и уверить всех что это не бадяга второсортная , а сокосодержащий напиток .Начальство тренинги проводит -как эту ботву продать , а народу не нракиться вот и не покупает .
2008-11-14 16:06 Аноним, г. Москва
работала в административной должности. руководство (самое высокое) - очень адекватное. зарплата белая, все вовремя. на местах всякое бывало (по слухам), но в целом большой плюс компании.
2008-06-19 21:19 Аноним, г. Москва
компания очень хоро
2008-04-01 17:53 Андрей КОМПАНЕЦ, г.
Есть еще нидан в Новосибирске, это первый завод компании.Я работал там с самого начала, так что знаю многое.Была в свое время там директором Степанова Ольга, которая сама выдавала зарплату еще при этом наглым образом отстёгивала себе с каждого работника.Делая себе еще две своих получки.Сейчас в Москве работает.Потом поднялась до директора
2008-02-26 14:39 Аноним, г. Москва
Своя столовая, стоянка, удобное местоположение.
Менеджер по персоналу - Елена, очень занятая деву