Другие названия: Мясокомбинат "Невская Трапеза"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  trapezaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство Колбасы

Отзывы о компании     Невская Трапеза Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-10 16:46 Максимка, г. Санкт-Петербург
Определенный опыт. Забавный коллектив. Не пыльная работенка. Бесплатно кормили (как на убой) продуктами (? ? ? ))) производства.
Предпочту прокомментировать только по отделу продаж, как лично знакомой территории. Факт - постепенное угасание компании в условиях текущего рынка. На данный момент, работа ориентирована на шаблоны 90ых годов (прошлый век)! ! ! В попытках экономии на развитии, данный производитель продукции (и без того консервативной и знавшей лучшие времена) "просрал" большинство рынков сетевого ритейла (как двигатель СПб) и до сих пор ориентируется на нужды розничных магазинов. Не готовы вкладываться ни…>>
2014-09-06 17:57 вапрв апрвап, г. Москва
---
бля пните наконец этот it-отдел 1С нифига не работает! ! ! эти двое сидят за электронным замком походу нихуя не делают. Каждый раз смотрят на 1С как в первый раз! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-25 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошие парни там работают! ! !
одного логиста надо гнать в шею по моему Денис или Андрей уже не помню ну такой урод
2013-09-22 02:05 Аноним, г. Москва
Зарплату платят
Редкостная дыра
2013-08-28 02:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
вроде ничего сначала
Однако система штрафов на работе не является законной, поскольку трудовой кодекс не предусматривает подобной меры наказания. Применение штрафных санкций в качестве меры дисциплинарного взыскания не предусмотрено законодательно.
2013-01-09 15:15 экспедитор, г. Санкт-Петербург
были в коллективе приятные люди, но сгладить общую картину они не помогли!
работа Жесть! Начальник логистики , НАСТОЯЩЯЯ ТВАРЬ! Надеюсь его уже поколечили или закопали.Отношение к пацанам скотское , как к расходному материалу! Таблица штрафов, внутри компании, настоящий лакомый кусочек для налоговиков.Людей унижают за любую провинность, "а в своем глазу начальство, и бревна не увидит".пацаны если не хотите быть рабами не идите туда работать.
2012-12-13 16:04 Татьяна, г. Санкт-Петербург
кормят нормально
Раздевалка на производстве ужасная, туалеты для рабочих и того хуже, на вокзале и то приличнее туалет, а комнатка метров 12 где мы отдыхаем чай пьём по 15 человек бывает и того больше, и все курят в этой комнатке, некурящему человеку даже посидеть не где кроме этой комнатушки, вообще этому производству ремонт нужен, всё такое страшное, директор лысый Эдуард ХАМЛО, а люди там работают нормальные, коллектив веселый
2012-11-14 16:17 Алексей Фомин, г. Санкт-Петербург
Опыт работы в дурном коллективе.
Контора вообще плохая. Слов не хватит, чтобы описать их "работу". Половина конторы - не здоровые люди, особенно начальник логистов. Самый натуральный гадюшник.
2012-06-07 12:48 Мария, г. Санкт-Петербург
зарплату выплачивали вовремя
первый раз села на больничный по производственной травме, в глаз попала специя , в составе которой находится мышьяк.На больничном была неделю, меня попросили не говорить что получила травму на производстве, так и сделала, но мне не заплатили за молчание.второй раз села на больничный с давлением, мне стало плохо на рабочем месте, меня отправили домой.просидела две недели и вернулась на работу и тут узнаю что на моё место уже берут человека, а узнала это не от начальства, а от работников! и теперь меня…>>
2011-12-19 13:17 Сергей Сорокин, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, но всех уволили.
Данная компания постоянно задерживает заработную плату. А при увольнении по собственному желанию я с 15.11.2011 по 19.12.2011 (сегодня) так и не получил расчет.