Другие названия: хортиця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается тем что впихивает всем свою водку

Отзывы о компании     мегаполис Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2008-05-28 22:57 Аноним, г. Москва
К сожалению в Компании творится полный хаос. Я проработал в Компании несколько лет, сначала всё было прекрасно - и интересно, и деньги платили нормальные. Сейчас розовые очки спали... Ушло много топов... При этом господин инвестор обсирает их на всех углах, и пытается мешать им жить. Больше всего мне кажется обсирает Топчия, так яростно на собраниях поливает его, причём все присутствующие то Топчия знают и знают, что это суперменеджер, и благодаря ему компания достигла таких высот, и весь…>>
2008-05-25 21:14 Аноним, г. Москва
нет положительных вообще
обещают золотые горы на самом деле полная лажа! ! ! не верьте люди, у них очень боль
2008-04-24 22:01 евгений сухина, г.
хоро
Пидоры заставаляют стоять на рекламных акциях два раза в неделю бесплатно. Ставят нереальные планы. Ве
2008-04-08 13:10 деньги Местонахождение, г.
Любая система, какая бы она ни была бы хорошая, должна быть лояльной. Когда в город вводят танки дома стоят по разному и дороги на улицах ведут по другим направлениям. учитывайте это.
Мне интересно, у деректора представительства есть свой ни кому не понятный бриф об качественно новой форме изгнания главного человека компании? Мне интересно, кем и как создавалась система создания рабочей базы лучшими, с последующей её передачей не понятно кому. Мне интересно, что происходит в голове этого человека, когда он так легко избавляется от тех кто создавал, не задумывясь о том что он разрушает. Мне интересно, зачем присылать не понятно кого в ГОРОД который не знаком неизвестен…>>
2008-04-07 10:41 Кузя, г. Москва
Ребята про дурдом ООО "ТД "Мегаполис" пишут здесь: http://www.antijob.ru/reviews/firm/195/
2008-03-16 12:13 Аноним, г.
хоче
бабло халявное-суперам.не дорасте
2008-03-13 08:04 пострадав, г. Москва
дружный коллектив торговых.хотя иногда могут и подосрать.классные суперы прежние:бородина ты супер.прежний директор мухин.о л самый луч
товарищи овощи про