Другие названия: ТФ Лидер

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство соков, напитков

Отзывы о компании     Мастер Всего отзывов: 13

2012-02-28 18:13 Эдмон Дантес, г. в Московской области
Удивительно быстро и легко принимают на работу... Бесценный опыт выживания на нищенскую зарплату. Если Вы хотите развестись с женой или, например, озаботится похудением, то вперед.
Возмутительно грубые нарушения ТК РФ, возникающие уже на этапе оформления в отделе кадров. Выплата неофициальной и скудной заработной платы позволяет нагло обманывать всех сотрудников. Недружелюбный и эгоистичный коллектив, безразличный к чужим просьбам и проблемам. Человеческой и деловой культуры почти нет. ВЫПУСКАЕМАЯ ЗАВОДОМ ПРОДУКЦИЯ (КРОМЕ ТМ "SWELL") СОВЕРШЕННО НЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНА. Многие из сохранившихся клиентов (партнеров) давно не жалуются на "текучесть", безответственность и некомпетентность…>>
2009-04-17 03:23 Аноним, г. Москва
Раздолбайство, безграмотное руководство. Руководители среднего звена держатся на родственных началах, или отношениях на уровне сауны, мало что понимают в компании где "работают". Каждый месяц меняют стратегию, не могут сами понять, как нужно работать, что делать и кто виноват. Обманывают с зп. Особенно на испытательным сроке, платят в 2 раза меньше обещанного. Семенов Леонид спит со всем, что движется. Операторши - тупые, настоящее змеиное гнездо. Гадюшник.
2007-06-19 00:04 Аноним, г. Москва
Реально хорошая продукция
Нет стратегии развития, паскудное отношение к партнерам. Обман с обещанной зарплатой. До сих пор расчет получить не могу. Хотя на собеседованиях поют красиво. В общем осторожней