Другие названия: ТФ Лидер

Отзывы о компании     Мастер Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-05-19 20:18 Аноним, г. Москва
Уже их нет!
Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000! ! ! -70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые, вне зависимости…>>
2014-10-03 21:32 Аноним, г. Москва
Да их нет..все и так это знают..поэтому и бегут..
Работал в этом году в Малаховке...водилой..много чего навидался...Работает на складе 80 процентов чурбанья и 20 стариков, пенсионеров и алкашей...Как то так...начальник склада всеми ивестный товрищ Корюков, которого там ненавидят и желающие его прибить....Сволочь та ещё на самом деле...По зарплате...часть получаешь в белой бухгалтерии...часть в чёрной...это пиздец полный....постоянно недочеты недосдачи...Порядка никакого...поэтому и ушёл и не жалею...Не советую туда устраиваться...при увольнении…>>
2013-10-15 22:58 Быстрый Точно, г. Москва
Понравился вначале будующий руководитель.
Долго ждал обещанную работу, был уверен в человеческих качествах руководителя, ждать пришлось 2, 5 месяца и обещанную зар.плату на испытательный срок уменьшили в два раза, а на собеседовании озвучена была другая сумма. Понял, что нужно было не обольщаться, а искать другую работу. Остался очень не приятный осадок и не из-за денег, а из-за того, что с тобой могут обойтись Как захотят.
2013-09-06 19:49 Бывший Сотрудник, г. Москва
НЕТ
Что-то раньше здесь отзывов было побольше. Неужели удалили? ? ? Компания говно! Не хочешь испачкаться- не суйся туда! ! ! Каждый гребет под себя! Стратегии ни какой! Ввяжутся в одну авантюру и не доделав до конца все похерят.Один сплошной плагиат. Только смотрят на конкурентов и завидуют.
2013-04-30 16:50 Аноним, г. Москва
Их нет.
Сами не знают, что хотят.
2013-02-19 11:11 сергей, г. Москва
дают машину, правда ваз, но хоть что то, НА ЭТОМ ВСЕ! ! ! ! !
ОБМАНЫВАЮТ С З\П, КУЧА ШТРАФОВ, ИЗ З\П КУЧА ВЫЧЕТОВ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЗА ЧТО, ТРЕБУЮТ НУ ОЧЕНЬ МНОГО, ЗА ТАКИЕ ГРОШИ, А НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ ПОЮТ КРАСИВО, ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО, КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ МЕСЯЦОК
2012-12-26 17:00 Аноним, г. Москва
Находится в живописном месте!
Полный отстой! 50% это штрафы.
2009-04-17 03:23 Аноним, г. Москва
Раздолбайство, безграмотное руководство. Руководители среднего звена держатся на родственных началах, или отношениях на уровне сауны, мало что понимают в компании где "работают". Каждый месяц меняют стратегию, не могут сами понять, как нужно работать, что делать и кто виноват. Обманывают с зп. Особенно на испытательным сроке, платят в 2 раза меньше обещанного. Семенов Леонид спит со всем, что движется. Операторши - тупые, настоящее змеиное гнездо. Гадюшник.
2007-06-19 00:04 Аноним, г. Москва
Реально хорошая продукция
Нет стратегии развития, паскудное отношение к партнерам. Обман с обещанной зарплатой. До сих пор расчет получить не могу. Хотя на собеседованиях поют красиво. В общем осторожней