Сайт:  enforta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  «Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов управления.

Отзывы о компании     Энфорта Всего отзывов: 17

2018-01-31 00:00 Менеджер, г. Череповец
Зп, премии, оплата проезда.
Позвонили из СПб девушка спросила, когда будет удобно придти на соб, договор в первой половине дня. Перезвонили перенесли на 14:30, на след.день снова перенесли на 16:00. Пришла, долго настраивали связь с Питером, вечно было не слышно. Вопросы задавали как буд-то я претендую на должность директора, хотя идешь офисным продавашкой. Лицо у управляющей было не довольное, надменное , высокомерная, не приятная тетка. Так же и у Питерского парня, разговаривал по тел.во время соб, потом куда-то ушел,…>>
2017-12-21 00:00 Инженер, г. Екатеринбург
Белая зп, ДМС, можно бесплатно зуб выдернуть)
Работа не организована, бардак во всем, большая текучка, единственно кто задерживается это технический персонал, но и то уходят по причине маразма начальства и постоянных попыток урезать мою зп, оплата сверхурочно, дежурство и т.п.
2017-12-16 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Бесплатная связь , бесплатный проезд , белая зарплата , дружный коллектив , корпоративы , награждения лучших , тренинги бесплатные (в раб время) от топ менеджеров , интересная работа и начальство всегда поддержит . Находится в центре Москвы , всегда помогут . Офигенное раб место начиная от компов заканчивая канцелярией . Проф кофе машины бесплатные . Люблю свою работу )
Ничего )
2017-12-07 00:00 менеджер, г. Москва
Действительно Белая заработная плата, и выплачивается она вовремя . Тренинги в виде планерок с утра обеспеченны. Берут без высшего образования +граждан Беларуси , Украины .В компании очень любят иногородних, 80% всего персонала. Достаточно дружный коллектив. Большой опенспейс.
Заработок зависит от количества монтажей , которые не всегда проходят в срок, так , что если вы идете на продавана будьте готовы. Готовьтесь к холодному обзвону , это основной инструмент, а также к постоянным встречам с клиентами от автосервиса, до сетей супермаркетов. Запрещено слоняться по офису, обязательно пожурят. Окладная часть стандартна. Отсутствует система корпоративов.
2017-04-26 00:00 Аноним, г. Екатеринбург
белая зп и дмс
проработала чуть больше года на руководящей должности, текучка в компании ужасная. увольняются не только штатные сотрудники, но и руководящий состав. Пробиться вверх в повышении невозможно. Мое увольнение было через трудовую инспекцию
2017-04-20 00:00 Менеджер по федеральным , г. Сызрань
Стабильная отрасль-стабильный доход. Вполне можно зарабатывать хорошие деньги.
Больше тренингов и обучающих семинаров. Время ставит новые вызовы и технология продаж по "воронке" уже прошлый век. А проектным продажам нужно конечно же обучать.
2014-07-23 13:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Работал в компании директором из одного отделений Южного региона.В этой компании, по крайней мере на Юге, есть только один плюс, белая зп и более или менее конкуретная. Больше плюсов нет!
Доброго времени суток! Работал в компании директором из одного отделений Южного региона. А теперь о минусах. Руководству (напомню что говорю исключительно о Юге) совершенно наплевать на людей в целом. Постоянные унижения, оскорбления и придумывания различного рода гемороя, только бы не дать тебе спокойно работать. Еженедельные совещания - это постоянное опускалово людей, крики, оры, оскорбления. Складывается ощущение, что ты не в крупной и процветающей компании, а в тюрьме, где ты преступник.…>>