Отзыв о компании Энфорта
Добавлен: 13:00 23.07.2014
Сайт:  enforta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  «Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов управления.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Доброго времени суток!
Работал в компании директором из одного отделений Южного региона.В этой компании, по крайней мере на Юге, есть только один плюс, белая зп и более или менее конкуретная.
Больше плюсов нет!

Доброго времени суток!
Работал в компании директором из одного отделений Южного региона. А теперь о минусах. Руководству (напомню что говорю исключительно о Юге) совершенно наплевать на людей в целом. Постоянные унижения, оскорбления и придумывания различного рода гемороя, только бы не дать тебе спокойно работать. Еженедельные совещания - это постоянное опускалово людей, крики, оры, оскорбления. Складывается ощущение, что ты не в крупной и процветающей компании, а в тюрьме, где ты преступник. Каждый день тебе нужно делать кучу различных презентаций и все новых отчетов. Затем переделывание этих же презентаций и отчетов. Возникает вопрос, а когда же работать, ездить на встречи и т.д, учитывая, что при этом ты еще должен продавать?! Требуют все и сразу и насрать, что ты не робот и не лошадь. Люди уходят, остаются самые стойкие. Уходят все молча, никто ни на кого не жалуется, а следовало бы. Возможно когда нибудь Екатеринбург обратит внимание на ЮР и проведет анонимный опрос среди сотрудников. Хотя не думаю, что и это поможет. Люди боятся говорить, либо устали уже так, что просто не хотят ничего говорить, а молча уходят или работаю пока есть силы. Приходил в компанию с энтузиазмом и желанием расти и развиваться. Желание пропало примерно через пару недель, а точнее через пару совещаний. Региональный и Коммерческий директора озлобленны на весь мир и срываются ежедневно, ежечасно и ежеминутно на людях, которые приносят деньги компании!!! Если ты вдруг решишь попытаться бороться за справедливость то получишь еще больше! Есть еще неадекватный HR, но это отдельная история, скажу только, что ей тоже ничего не известно про уважение, сострадание и человечность.

# ЭНФОРОРТА ДНО2015-02-20 17:44:12
днооооооооооооооооооо
# лоханкин2014-11-24 22:25:41
это вы еще руководителей ростовского филиала не застали. коммерческий еще куда ни шло, а вот чигинев - ссыкливая гнида. региональные -просто люди, ориентированые на деньги, персонал - это ресурс. в некотором смысле правильно.
# Все так!2014-07-23 18:13:36
Вот этот неадекватный HR и прокоментил этот абсолютно правдивый отзыв о гнилой компании Энфорта.
# Наталья2014-07-23 17:43:53
Работаю в компании два года. По данному отзыву могу сделать выводы о том, что человек просто обижен. Скорее всего, был уволен за несоответствие должности вот и отрывается.