Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Отзывы о компании     Авоська Всего отзывов: 25

2014-09-06 23:53 Роман Подин, г. Москва
Раньше было все норм а сейчас платят мало копейки в Билла в окей в пятерочке в любимом бахетле за на порядок выше чемз в авоське так что думайте сами стоит работать или нет
Много работы зп как была. 25000 у товароведа 5 лет назад так и осталась
2014-06-25 16:42 Сэгямь Сэгямов, г. Москва
Видел секас на стеллажах в упор - доволен! Работал администратором в нескольких универсамах этой сети.
НЕТ ОГРН и ИНН, а также с НДФЛ 2 проблема. Вероятно, так они от налогов бегают, но эта их проблема, в минус тем, кто собирается брать кредит у их банка спонсора ВйобТаБэ24. Есть ещё проблемы, конечно, социальные, экономические и евреи. На стеллажах как-то видел как женщину 26 лет прессует парень грузчик, бедные помидоры и папайи. Бедные люди, которые стали пороть это втор-сырьё.
2014-05-03 14:57 Юрий Воронин, г. Москва
Раньше было всё хорошо и премии и подработки, пришли управлять люди с Магнита и начали сокращать людей урезать подрезать не сразу потихоньку сделали ага персонал терпит давай ещё терпят в итоге все сваливают потихоньку люди не дураки работы в Москве полно доиграитесь есть такое понятие точка невозврата авоська к ней движется быстрыми темпами, ну было же всё ок зачем всё ломать, зачем сокращать урезать специалисты уходят, кадры решают всё.
Вообщем смысла работать нет пятёрочка даже по зп обогнала авоську думайте сами.Не говоря уже про более солидные сети такие как Ок кассиры по Москве больше всех там получают час 189р товароведы 2-2 45000р, итд итп
2014-04-24 19:27 Наталья, г. Москва
Положительных сторон найдено не было! ! !
Никому не советую работать в этой компании! ! ! Отношение к персоналу ужасное.Вышестоящее руководство компании позволяют себе разговаривать с людьми как с "букашками у них под ногами".После такого скверного отношения к людям, которые пришли работать и делиться опытом, просто не то что продолжать работать нет желания, но возникает огромное желание бежать как можно дальше от этих хамов.После общения с директором по подбору персонала, мной были сделаны выводы что в этой компании делать нечего, "рыба тухнет с головы".Уважаемые…>>
2014-02-19 15:23 Анна Половинкина, г. Москва
Большие нагрузки не стоит зп 29000р с утра до ночи с 9 до 23 пашеш как лошадь ушла не о чём не жалею
Устроилась в Маленький магазин и зп 35 и левак столько же пашу да ну знаю за что
2014-02-11 00:03 Олег Луговой, г. Москва
Раньше было так себе сечас жопа ушол в окей там окей товаровед2-2 45тысяч
Туфта
2014-02-04 20:48 Соискатель, г. Москва
рядом с офисом возле жилого дома можно парковаться
долго искал где-это. две навигационных системы отказали довезти до их офиса, пришлось петлять по дворам. ремонта в офисе нет, вход со двора по грязи. мутное какое-то собеседование, молодой человек задавал странные вопросы, но по существу насчет внедрения sap и заявленных обязанностей ничего сказано не было. сложилось впечталение что был нужен старший сисадмин. в результате отказали. видел эту вакансию через неск месяцев после собеседования, и еще через какое-то время.
2013-12-17 11:34 сергей Конев, г. Москва
Ни чево хорошего платят как везде только есть ещё штрафы плюс за любой косяк обьяснительные если 20 получиш то норм карьеры ни какой за любой косяк увольнение.
.Сечас работаю в другом месте намного проще
2013-09-04 19:59 Фёдор Печкин, г. Москва
в жопу их
SOS РУКОВОДСТВО! ! ! ! ! где вы там , сколько к вам можно обращаться или это очередной плевок в "космос"? ? ? ? ? ? ? разберитесь с Директор магазина Авоська № 48 Демьяненко.Т.Ф. которая имея ветеринарное образование в Узбекистане, имеет право заниматься вымогательством и взятничеством с сотрудников магазина (такое ощущение, что у них написано на лбу Узбекистан).Народная мудрость гласит: чемодан, вокзал, Узбекистан.И это относится к вам Татьяна Фёдоровна. Заместитель ее Абдрахманова Аня (шамаханская…>>
2013-08-26 19:19 Галка Победова, г. Москва
НЕТ ИХ! ! !
Магазин одним словом - ужасный.Директор и зам.директор хамки, от которых не услышишь доброго слова в свой адрес, кроме матерных слов и хамства, сплошные стукачи среди персонала-самым активным поощрение, обманы, работники - либо алкоголички, которые после запоев платят дань директору магазина, что бы их не уволили, либо принимают на работу лиц не славянской внешности, без прописки, что бы легко вымогать с них деньги, придумывают любые версии обмана, документов не предоставляют. Трудовые договора…>>