Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АРМАНД СИТИ является официальным дилером Opel, Chevrolet, Cadillac, SAAB

Отзывы о компании     АРМАНД СИТИ Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-02 18:12 Виктория, г. Москва
Работала в этой компании 3 года, могу сказать только положительные моменты о ребятах, коллектив отличный, мы были почти одной большой семьей) к сожалению, мне нужно было переезжать, поэтому пришлось уволиться. Но для новичков советую приходить к ним! это отличный старт!
2014-07-01 22:17 Павел Соболев, г. Москва
В Арманд Сити я обратился по совету своего друга, чтобы купить авто saab. Понравилось сервисное обслуживание, отзывчивость компетентность сотрудников! Дали полную информацию по машине и дельные советы, цена здесь меня полностью устроила, ниже чем в других автосалонах
особых нет
2014-07-01 02:31 Александр Григорьев, г. Москва
Был у них на собеседовании, меня уже приняли, даже испытательный срок где то дней пять проработал, но я был вынужден не согласиться так как к середине, лета переезжаю. Но поделюсь своими впечатлениями. Представте себе я с болтологией дружу, в машинах разбираюсь, вплоть от коробки, заканчивая аэродинамикой той или иной маркой. Я думал, что я монстр уникальный, но там почти все такие уникальные, поверьте мне очень грамотный персонал, толковые люди, никогда никто в холостую воздух гнать не…>>
Блин не люблю я строгость, а она там есть но она лояльная))
2014-06-30 18:45 Мария, г. Москва
К сожалению в компанию так и не попала, но очень много слышала позитивных отзывов о них. На собеседовании мне очень понравилось, приятный коллектив, вопросы задавали все по делу! очень бы хотелось работать у вас!
не было отрицательных впечатлений
2014-05-19 23:11 Yura Inshakov, г. Москва
Работаю в автосалоне Арманд уже второй года на должности, менеджер по продажам Opel. Салон не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать. В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
нету
2014-05-07 21:15 Елена, г. Москва
Проходила собеседование в Арманд, понравилось отношение, жаль, что желаемая вакансия продавца была уже закрыта.
Не замечено
2014-05-07 15:06 Владимир Саламаха, г. Москва
Арманд.Добрый вечер! Проходил собеседование при устройстве на работу в Armand city.Мне очень понравилось само собеседование так как принимала собеседование приятная, компетентная и позитивная девушка.Но меня не устроили продавцом так как вакансия была закрыта, но я сильно не расстроился, зато теперь есть опыт при устройстве в подобную компанию. Но конечно хочу работать в арманде. Может через полгода, мне сказали, что они растут) http://armand-city.ru/
Отрицательные стороны отсутствуют