Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АРМАНД СИТИ является официальным дилером Opel, Chevrolet, Cadillac, SAAB

Отзывы о компании     АРМАНД СИТИ Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-06-14 13:38 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
Был на собеседовании в Арманд-сити на вакансию "Электрик". Предложили заполнить анкету, в которой нужно указать личную информацию вплоть до кредитов и автомобиля в собственности. По существу беседа длилась непродолжительное время. А на следующий день сообщили по эл.почте, что конкурс на данную вакансию временно прекращён. При этом в этот же день разместили на сайте поиска работы вакансию "электрик". Похоже на сбор информации, личных данных человека.
2015-03-12 00:31 Константин, г. Москва
Сейчас здесь работаю, все нравится зп, график, выходные, отпросится по раньше если нужно уйти отпускают. Начальство поошряет, если выполняешь всю свою работу. Коллектив молодой и лентяев тут не держат, каждый выполняет свою работу. Долго искал такое место
Испытательный срок
2015-03-06 13:01 Василий, г. Москва
Недалеко от Метро.
Зарплата 30 процентов белая , 70 чёрная , руководство и их заместители ремонтируют свои автомобили и своих друзей без заказ-наряда , леваком. В общем левая конторка.
2015-02-24 23:26 Виктор, г. Москва
Живу в 10 минут от них, искал работу по-ближе к дому. Им нужно было 2 человека на должность ассистент сервиса. Пришел на собеседование. По началу было страшно, но поговорив с зам. генерального меня все устроило, зп, график, условия. Т.к. у меня был опыт ИС был 2 недели. Премию на ИС получил за хорошую работу. Работаю теперь официально у них в штате, познакомился с коллективом. Мне тут нравится.
Испытательный срок
2015-02-05 14:05 Аноним, г. Москва
Их нет. Врут в Лицо!
обманывают с ЗП , вся ЗП черная! кидают и людей с ПТС и сотрудников!
2014-10-23 14:48 Татьяна Фролова, г. Москва
Работала на рисепшине, меня всё устраивало. Начальники, зарплата, атмосфера общения с клиентами. Маленькое "но"...Обязанностей столько, что даже в интернет некогда заглянуть, музыку послушать. Только перекусить- и всё. Заваливают работой. Но платят. Всё равно не выдержала и ушла.
мало времени свободного))
2014-08-05 03:48 Аноним, г. Москва
Работаю мастером приемщиком около года. В первые три месяца я вливался в коллектив, ребята дружные, всегда подскажут и помогут, пожертвуют личное время если будет нужно. Это один из основных плюсов, второй - культурная клиентская база (отсутствие споров на почве недовольства ценой за услуги и т.д.).
Первые полгода, пока набирался опыта - выматывался и морально уставал.
2014-07-05 16:22 Лилия Семенова, г. Москва
Я очень довольна своей, работой меня все устраивает, начиная от коллектива с начальством, заканчивая общением с клиентами, коммуникабельность мой первый помощник.
Не люблю когда клиенты, грубят
2014-07-04 22:43 Виктор Новин, г. Москва
Если бы не уехал из России, остался бы работать там, отличный автосалон, конструктивные отношения у начальства с коллективом. Коллектив дружный был всегда уверен и сейчас оно так и есть, атмосфера была всегда дружеской, но если кто косячил, его быстро наставляли на путь истинный
Иногда приходилось работать сверхурочно
2014-07-04 22:36 Илья Весенин, г. Москва
Работал в этой фирме, отличные условия для работы. Сам то я работал консультантом, условия отличные, в салоне всегда комфортно, о машинах знаю все, мне было легко, я мой описать машину не напрягаясь.
Сложности с клиентами бывают, люди ведь разные