Другие названия: ООО "Рембыттехника"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Стерлитамак, Сургут, Уфа, Челябинск, Самара, Набережные Челны, Пермь, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     RBT ru Всего отзывов: 2

2016-03-10 17:58 Не важно Не важно, г. Омск
Не обнаружил
Не проработал даже месяца. Там работают рабы, так как 11, 11, 5 часов в день-это не нормально, я считаю. З/п обещают в 2 в 3 раза больше, чем есть на самом деле. Тебе не дадут постоять 2 минуты, если нет покупашек-будешь переставлять с места на место товар или протирать полки. С ужасом вспоминаю это место.
2015-11-16 17:21 Алекс, г. Омск
Среди положительного это коллектив, при 12 часовом рабочем дне ребята сплачиваются отлично, вторая семья становится. Отличные руководители, ни когда не отказывали в решение каких либо вопросов, всегда получал помощь, советы. Антоненко Д. Камнев Е. Фадеев А. вам ребят персональное спасибо=) Коллектив настоящие профи своего дела, все знают все и вся о своем товаре. Нет лютого др*чева, будешь держать отдел в порядке никто не будет придумывать тебе несуществующих дел. Постоянные мотивации и неформальные…>>
12 часовой рабочий день это как основной минус, реально времени кроме работы ни на что практически нет. Низкая ЗП. чтоб получать нормальную зарплату надо очень много работать. Новичкам тяжко придется, ИМХО оплата труда не стоит. Пожалуй больше минусов нет.