Другие названия: ООО "Рембыттехника"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Стерлитамак, Сургут, Уфа, Челябинск, Самара, Набережные Челны, Пермь, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     RBT ru Всего отзывов: 4

2019-05-14 10:59 Продавец/анонимный, г. Екатеринбург
Обучение, опыт
Погнали, сейчас самое интересное. Все то что я не собирался выставлять и как либо афишировать. Я в целом совсем не люблю писать отзывы и тратить на это время, но в этот раз они меня довели. Итак. Во первых мне заплатили только 12т на карту, а не 25+% от продаж как говорилось при трудоустройстве. И слава богу что заплатили, по договору оклад равен 6000, о какой белой зп ваще идёт речь. Во вторых Анкудинов Дмитрий Александрович (здс) во всех отношениях говно а не человек. Не дай бог вам с ним познакомиться.…>>
2017-08-09 18:29 4ереп, г. Екатеринбург
Для тех кто хочет заработать - такая возможность есть 50-70 не вопрос. Но побегать придется. Штрафов как таковых нету, из вычетов только ревизия( больше полторашки не выходило). Руководство магазина всегда помогает когда надо.
Каждый день смена ценников. Выходные постоянно меняются, приходится под других подстраиваться(но можно и свои двинуть).
2017-03-12 18:10 Аноним, г. Екатеринбург
только отрицательные
короче, любая другая работа будет преимущественно получше
2017-02-04 18:02 Аноним, г. Екатеринбург
Легко устроиться,
Адский график за 2 недели один выходной Работа по 12...16 часов. Платят копейки, грузщики больше получают.