Другие названия: К-STROYCOM
Сайт:  k-stroycom.ru
Телефоны: +7 (495) 7711368

Описание деятельности:  остекление лоджий балконов и коттеджей

Отзывы о компании     К-СТРОЙКОМ Всего отзывов: 2

2013-11-15 12:46 Клиент, г. Москва
Стал клиентом компании и в итоге получил некачественно выполненную работу + потратил кучу нервов. Сейчас нормальная российская бригада монтажников переделывает косяки К-стройокм
Компания - суповой набор гастробайтеров! Хамское отношение к клиенту как только вы отдали деньги. Никаких гарантий по выполненным работам. Будьте осторожны. Я начинаю с ними судиться. Если кто-то еще пострадал от них присоединяйтесь! Вячеслав Клименко. Москва
2013-10-04 02:00 Виктор Емелянков, г. Москва
Нет ничего положительного. Да и чему там быть если в компании работает сброд тупых русских и гастеров из СНГ, а подход владельца состоит в том чтобы кинуть клиента после получения от него денег.
Компания на 90% состоит из гастробайтеров и этим все сказано. Зычные ЧАВО и э..слышь дАрагой всю и везде, даже клиенту в трубку с говором и акцентами говорят. Владельцу на саму работу с клиентом насрать, деньги содрали и потом хоть трава не расти, отсюда косяки невыполнения работ и просто тупое кидалово, а так как почти все гастеры клиенты плююют и не связываются. Как еще одно следствие все левачат кто на чем, например оператор Татьяна пытается то магазин рыбалки открыть то какими-то квоками…>>