Отзыв о компании К-СТРОЙКОМ
Добавлен: 02:00 04.10.2013
Другие названия: К-STROYCOM
Сайт:  k-stroycom.ru
Телефоны: +7 (495) 7711368

Описание деятельности:  остекление лоджий балконов и коттеджей

Никнейм: Виктор Емелянков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Нет ничего положительного. Да и чему там быть если в компании работает сброд тупых русских и гастеров из СНГ, а подход владельца состоит в том чтобы кинуть клиента после получения от него денег.

Компания на 90% состоит из гастробайтеров и этим все сказано. Зычные ЧАВО и э..слышь дАрагой всю и везде, даже клиенту в трубку с говором и акцентами говорят. Владельцу на саму работу с клиентом насрать, деньги содрали и потом хоть трава не расти, отсюда косяки невыполнения работ и просто тупое кидалово, а так как почти все гастеры клиенты плююют и не связываются. Как еще одно следствие все левачат кто на чем, например оператор Татьяна пытается то магазин рыбалки открыть то какими-то квоками за спиной владельца торговать, то сумками барыжить.
Вообщем я не думал что у нас еще остались такие горе-шараги с полным чурбаньем. Интересно куда миграционная служба смотрит?

# Вадим2013-10-12 00:02:03
на 110% подтверждаю. Одна Тамара чего стоит - со своим быдляцким гОвором в перемешку с матом и желанием всех нае..ть начиная от клиентов и заканчивая сотрудниками