Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив (не считая начальства!).

Когда мне позвонил некий Александр и пригласил на собеседование, я пришла и выслушала весь тот бред, что он наговорил. Ставка 2000+бонусы так же 2000 тыс. грн. А знаете почему бред? Да потому что правду не говорит никто изначально.Нас пришло пятеро новеньких и все пятеро постепенно ушли из кампании. Мы прошли собеседование, три дня обучения, на 4 день поднялись на 3 этаж и сели уже в линию. Узнали мы много нового: наша ставка, это 16 грн. в час, а соответственно это около 1650 грн. А насчет тех бонусов, так то вообще смешно... до 15 зарегистрированных клиентов ты получаешь шиш, от 15-50 - 100 грн за одного клиента, и от 50 - 200 грн. за клиента.Так ладно такая ставка, окей, хорошо, сейчас сложно найти больше з/п, но нахрена врать изначально, это уже подозрительно.Я слышала и видела как проходили еще несколько таких собеседований, те же обещания, и самое главное, каждый день так много людей приходит, а на 3 этаже сидят очень мало людей. Всё это значит то, что посидишь ты месяц, отпахаешь на них бесплатно и они тебе скажут: "Извините, но Вы нам не подходите", и ничего тебе не заплатят за то, что ты тратил на них своё время. Кампания просто боится нахвататься штрафов, и если не будут закрывать сделки, просто разорвёт контракт с Израилем, который был заключён.Вот и всё.
А насчёт начальства, то и правда,отдыхают сколько им влезет и только бесят своим присутствием, стоят над твоей душой и всё контролируют и только упрекают, невозможно нормально сосредоточиться себе и работать. Им нужно как можно больше рабочей силы, чтоб пахали как кони на них, а персонал меняется частенько, люди приходят и уходят, мало кто остаётся.Так и работают.
В общем, не советую никому. Жалею очень, что потратила на это своё время и нервы.

# Аноним2015-10-21 22:26:00
Отзыв хороший и очень точно описывает то,что происходит в компании.
# Станислав (Директор)2015-10-16 01:32:00
Уважаемая "Аноним", если Вы не знали, то каждый человек который выполняет план в нашей компании (не зависимо от проекта) получает 4000 грн., мотивация расчитана таким образом! А если Вы пришли получить ставку, то да - извините, Вы нам не подходите! Если у Вас нет желания и сил выполнять план, то тоже да - извините, Вы нам не подходите! Поэтому и текучка, потому что приходят такие как Вы, которые могут только видеть как начальство отдыхает и стоит над операторами!!! Начальство для того и есть, что бы стоять над душой у таких как Вы и создавать комфортные рабочие условия для персонала (что у нас очень хорошо получается).
Извините что не оправдали Ваших надежд, удачи в поиске работы...