Другие названия: Милавица
Сайт:  milavitsa.com
Эл. почта: milavitsa-mos@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

Отзывы о компании     milavitsa Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Новокузнецк

2017-05-02 18:24 Оля Семенова, г. Москва
из положительного только местоположение
первое собеседование на котором услышала от руководителя (в.я. кузь)"мы оочень адекватные! ! " на деле все оказалось с точностью до наоборот. О том как хорошо там живут сотрудники можно судить по тому как они выглядят - все девочки замученные с серо-синим цветом лица. Там нужны рабы, лучше немые, потому что противоречить начальству(особенно "даме") запрещено. Работают только иногородние. Конечно очень нечестные при расчете, со всеми!
2015-03-08 13:27 Аноним, г. Москва
сотрудники нормальные адекватные, но не учат не помогают новички всё сами ищут и делают! старший продавец и управляющая магазином забирают клиентов у новичков и пишут продажи на себя, на все вопросы отвечают читай инструкцию спроси у того то! ! !
план нереальный 1800000 на магазин при этом 4 сотрудника в штате это по 450000 т на человека. в день магазин должен делать выручку 60000р.бывает крайне редко выручки 20000, 30000, редко 50000! если магазин не делает за месяц 50% от плана то не один сотрудник не получит % от личных продаж только оклад 15500.при этом целый день на ногах.товар не привозят выбора почти нет! ! !
2013-10-03 17:44 Елена, г. Москва
Похоже, что в компании довольно человечное отношение к сотрудникам. Зарплата, как и везде в конверте.
В ходе собеседования договорились о том, когда выйду в смену, меня все устроило, особенно график и место положения магазина, HR тоже остались довольны. Но вечером перезвонила менеджер и безумно счастливым голосом, без объяснений причин и извинений, глуповато хихикая, сообщила: "Мы тут подумалии и решили, короче, Вы нам не подходите. Завтра можете не выходить ". Профессионализм рулит. Во время собеседования мои профессиональные знания, умения, навыки-совершенно не волновали. Ну очень непонятная…>>