Другие названия:: Милавица
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: milavitsa-mos@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

Отзывы о компании     « milavitsa »Всего отзывов: 4

2015-03-08 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
сотрудники нормальные адекватные, но не учат не помогают новички всё сами ищут и делают! старший продавец и управляющая магазином забирают клиентов у новичков и пишут продажи на себя, на все вопросы отвечают читай инструкцию спроси у того то! ! !
план нереальный 1800000 на магазин при этом 4 сотрудника в штате это по 450000 т на человека. в день магазин должен делать выручку 60000р.бывает крайне редко выручки 20000, 30000, редко 50000! если магазин не делает за месяц 50% от плана то не один сотрудник не получит % от личных продаж только оклад 15500.при этом целый день на ногах.товар не привозят выбора почти нет! ! !
2014-09-18 01:30 Автор: Елена Безносова, г. Новокузнецк
Общение с женщинами , помощь им же))) очень много женщин , которые себя не уважают, закомплексованные, когда им помогала в выборе белья и хвалила- они выходили всегда с покупками и счастливые, что было очень приятно)
Начну свою долгую историю с того, что решила поработать в этой компании по жизненным обстоятельствам. Нужна была работа с графиком 2/2 и рядом с домом , садом и школой.на деле вышло, что график не 2/2, обед не час , а 2 по 30 минут и то торопили и не давали эти 30 минут поесть, отдохнуть или сбегать по делам.з/п никогда не превысит 16-17000 тысяч, планы по продажам ставили такие , что не получишь больше( молодцы че).продавая этой козлячей компании на 300-400 тысяч в месяц - получишь хрен( 15500). Трудовой договор составлен так, что ты хрен что потом докажешь в суде( имела опыт) , судилась с этой компанией и проиграла.заранее предупрежу всех, кто работает уже там и хочет уволиться! Ни в коем случае не пишите заявление о том, чтобы вашу трудовую выслали по почте, если офис и трудовая…>>
2014-04-15 16:40 Автор: Александра Фетисова, г. в Московской области
большая компания, как обещают платят белую з/п с первого дня оформляют по трудовой книжке.
Но на деле все их обещания-мыльный пузырь! Отработав 2 недели в должности менеджера, мотаясь по всему подмосковью, а это по 2 часа в одну сторону(обещали при приёме на работу аж 80тыс.) денег так и не дали, даже не компенсировали проезд.СУКИ они и есть суки! Чтоб их бизнес провалился вместе с их тупыми и хабалистыми продавщицами.НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ЭТО КИДАЛОВО! ТОЛЬКО ОБЕЩАБТ! В офисе всего 4 человека.
2013-10-03 18:44 Автор: Елена, г. Москва
Похоже, что в компании довольно человечное отношение к сотрудникам. Зарплата, как и везде в конверте.
В ходе собеседования договорились о том, когда выйду в смену, меня все устроило, особенно график и место положения магазина, HR тоже остались довольны. Но вечером перезвонила менеджер и безумно счастливым голосом, без объяснений причин и извинений, глуповато хихикая, сообщила: "Мы тут подумалии и решили, короче, Вы нам не подходите. Завтра можете не выходить ". Профессионализм рулит. Во время собеседования мои профессиональные знания, умения, навыки-совершенно не волновали. Ну очень непонятная позиция у довольно известной и большой компании.…>>