Отзыв о компании MILAVITSA
Другие названия: Милавица
Сайт:  milavitsa.com
Эл. почта: milavitsa-mos@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Похоже, что в компании довольно человечное отношение к сотрудникам. Зарплата, как и везде в конверте.

В ходе собеседования договорились о том, когда выйду в смену, меня все устроило, особенно график и место положения магазина, HR тоже остались довольны. Но вечером перезвонила менеджер и безумно счастливым голосом, без объяснений причин и извинений, глуповато хихикая, сообщила: "Мы тут подумалии и решили, короче, Вы нам не подходите. Завтра можете не выходить ". Профессионализм рулит.
Во время собеседования мои профессиональные знания, умения, навыки-совершенно не волновали. Ну очень непонятная позиция у довольно известной и большой компании.

# Лорик2014-10-25 18:50:27
Всё также и со мной произошло и ещё за эти два дня компания не оплачивает. Женщины не идите работать в Милавица Мос потому и вы можете стать жертвой обмана
# светлана2014-07-15 23:10:44
У меня тоже похожая ситуация.После собеседования
обещали в понедельник позвонить,чтобы сказать в какое время мне подойти на стажировку в магазин на Савеловской,мне так и никто не перезвонил.
# Лиля2013-10-23 02:32:26
Удивительно, у меня всё было практически точно также. За исключением того, что мне дату выхода сразу не назначили, только сказали: "Вы нам подходите, мы Вас берем", а в назначенное для созвона время мне никто не перезвонил.
Вопрос: нахрена рекрутеры отдела кадров так голову людям морочат?!