Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proffline.net
Эл. почта: info@proffline.net
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Армавир
Телефоны: 8 (961) 444-111-4

Описание деятельности:  Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.

Отзывы о компании     PROFFline Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Кисловодск Краснодар Пятигорск Ставрополь Армавир

2013-10-04 19:29 Аноним, г. Пятигорск
...
Я сама лично не была на собеседовании в Proffline, но моя соседка туда ходила...проработала там несколько дней, совершенно бесплатно, в качестве менеджера по управлению персоналом, набирая таких же стажеров, на свою же должность...видимо данной компании просто выгодно работать со стажерами, периодически сменяя их и не оплачивая им их работу! ! !
2013-10-03 17:39 Аноним, г. Пятигорск
Отсутствуют
НУ во-первых , хотелось бы написать о непрофессионализме отдела персонала, во главе их главного менеджера ..Данная компания является шарашкиной конторой, где набирают стажеров : продавцов , и другой персонал, , и после того как они отработают 2 -3 недели, абсолютно бесплатно, , ничего не оплачивают...говорят о том , что они не подходят..Наблюдается постоянный набор персонала, одни сменяют других, в течении нескольких дней.