Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proffline.net
Эл. почта: info@proffline.net
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Армавир
Телефоны: 8 (961) 444-111-4

Описание деятельности:  Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.

Отзывы о компании     PROFFline Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Кисловодск Краснодар Пятигорск Ставрополь Армавир

2022-01-27 01:07 Н****ь, г. Краснодар
Уже год здесь работаю и полностью всем довольна. Редко сейчас найдешь такие выгодные и комфортные условия труда. Мне и сфера работы нравится и зарплата хорошая. А еще большой плюс нашего начальства в том, что оно нас ценит и постоянно мотивирует на работу, то поездкой на отдых, то премией. У меня удобный график работы, оплачиваемый отпуск и больничный. Я работаю с людьми и мне это нравится.
2017-02-17 16:04 Аноним, г. Краснодар
Единственное что есть хорошего в этой компании так это коллектив и клиенты, которым ты с радостью помогаешь и они становятся постоянными. Получаешь удовольствие от общения с клиентами.
Проработала в компании 3 месяца. Очень хотела попасть в эту компанию и была безумно рада, когда сдала аттестацию.Но начнём по порядку....Стажировка идёт неделю, оплачивается она в 2000 рублей с 10 до 18. Менеджер достаточно поверхностно рассказывает про продукцию, всё остальное время ты сам разбираешься с огромной кипой методичек и презентуешь материал, основываясь на тех знаниях, которые ты сам накопал. Потом ты радостный выходишь на работу после сдачи аттестации и со временем начинаешь понимать,…>>