Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proffline.net
Эл. почта: info@proffline.net
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Армавир
Телефоны: 8 (961) 444-111-4

Описание деятельности:  Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.

Отзывы о компании     PROFFline Всего отзывов: 14

2016-10-26 14:58 Аноним, г. Москва
врут и только .....планы запредельные , а не выполнил план штраф .............не идите туда и не тратьте свое время! а если уж пришли просите чтоб товар при вас считали а не вешали на вас недостачи.Если получить 12 тысяч за 20 дней нелегкой работы (целый день на ногах) вам нормально -тогда вперед в эту "шикарную" контору .
2015-11-16 17:22 Олеся, г. Москва
:D:D:D:D Люди, вы чего? ! :D Я работала в Москве тоже в сфере продаж в одной крупной федеральной сети ) Думаете у нормальных работодателей будут сотрудники сидеть, проявляя не уважение к, зашедшим в магазин, покупателям. Пинком под зад погонят :D Лично я приехала в Ставрополь неделю назад, уже услышала о Проффлайне ) ищу отзывы сотрудников и т.д. Спасибо за негатив, который вы здесь изливаете, с пеной у рта, это дает нормальным людям возможность понять какой это прекрасный работодатель.…>>
Пока не готова ничего сказать. Отпишусь после собеседования.
2014-08-15 13:59 Аноним, г. Москва
---
Компания грешит тем, что берет стажеров, а потом увольняет, не оплачивая их труд. В приличных компаниях стажировку оплачивают.
2013-12-19 18:20 Аноним, г. Москва
Да... Что касается отбора будущих сотрудников, хочу сказать, что отбор очень жесткий! Не каждому предоставляется счастье пройти его. В компании на сегодняшний день работают сильнейшие МОЛОДЫЕ специалисты. Нужно отметить, что таких условий, которые предлагает Proffline нет в на КМВ, если не по краю в целом. Ну а от тех, кто потерпел неудачу на стажировке, другого ожидать не стоит, кроме как не лицеприятных комментариев.
Нет.