Сайт:  moleculez.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием систем очистки воды завода "BIONTECH" Южная Корея. "Молекулы Здоровья" - является эксклюзивным субдистрибьютером по Северо-Западному региону и по Москве.

Отзывы о компании     Молекулы Здоровья Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-26 12:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Знаете, на удивление, работа шикарная, 1.коллектив хороший.2.зп во время.3.график устраивает.
Зрение немного портится:(из-за того что работа с компьютером
2014-06-18 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, хороший график работы.
Малая неизвестность данных.
2014-06-07 12:28 Женя, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, начальство отличное, менеджеры и операторы тоже.Работа интерсеная
Как и все, устаем
2014-06-07 12:20 Михаил Добрый, г. Санкт-Петербург
Вообщем так как мне ничего в особенности не нравится, то эта компания хороша) Работаю уже 5 день, все устраивает, дружный и приветливый коллектив, тренинги зачетные, митинги тут веселые Пока все устраивает
Далекова-то от дома
2014-06-03 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.Интересная работа.Всё устраивает.Даже домой не охото идти в конце дня! :)
Отрицательных сторон нет
2014-06-02 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой дружный коллектив, удобный график, достойная зп, сама работа в очень удобной, всё компьютеризировано, отличная мотивация от начальства.
2014-06-02 14:31 Ксения Синицына, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, очень нравится коллектив, все очень добрые и отзывчивые) Если в чем то не получается, то всегда с радостью помогут и исправят) Ребят приходите к нам, не разу не пожалеете
Нет отрицательных сторон, все устраивает
2014-06-02 14:29 Екатерина Александрова, г. Санкт-Петербург
Классная компания! куча положительных эмоций! весёлый коллектив, и очень важно знать, что мы работаем, помогая людям!
Нет отрицательных сторон
2014-04-10 20:04 Виктория, г. Санкт-Петербург
очень хороший коллектив девочек в колл-центре, со многими подружилась и буду общаться далее
Как говориться - начали за здравие, кончили за упокой.... Сначала и с зп все было норм, вовремя и достойная. А потом пришли новые люди в начальство и начался хаос....Меняют график, принцип начисления зп, условия и пр... зп упала, и задерживать начали по неделям! ! ! отношение скотское, на вопрос к якобы куратору отдела - орет что слишком занят для наших мелочей, , а его "зам" ничего не знает... Ушла, предупредила, ему может и мелочи, а нам это зпно все равно пытаются прогулы повесить,…>>
2013-12-07 04:26 Игорь, г. Санкт-Петербург
Продают качественный продукт. Помогают людям. А вопрос денег возникает всегда. Кто то готов тратить деньги на шубу, машину или колье - ибо это наслаждение, услада ума индивидуума. Инвестировать в СВОЕ здоровье - это свойство разума, грамотная расстановка приоритетов в жизни. Так как ценнее здоровья нет ничего.
Необходимые качества Стрессоустойчивость и Целеустремленность!