Сайт:  moleculez.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием систем очистки воды завода "BIONTECH" Южная Корея. "Молекулы Здоровья" - является эксклюзивным субдистрибьютером по Северо-Западному региону и по Москве.

Отзывы о компании     Молекулы Здоровья Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-25 16:45 Аноним, г. Москва
Все супер! Коллектив, начальство, офис - все устраивает.
нет плохого
2014-06-27 12:21 Андрей, г. Москва
Очень нравится работать в данной фирме! Очень весело, интересно, постоянно проводятся треннинги и повышение квалификации!
2014-06-27 12:19 Аноним, г. Москва
все очень по-доброму отнеслись и поддержали! коллектив сплоченный. вообщем молодая и перспективная компания! )))
о них невозможно писать плохо!
2014-06-26 12:10 Марина, г. Москва
Пришла устраиваться на работу на лето, даже не ожидала, что тут всё так позитивно! Коллектив принял сразу же очень тепло и добродушно, сотрудники очень позитивные, в коллективе царит дружественная атмосфера, все руководители очень профессиональные. Очень довольна, что устроилась именно сюда!
не нашла
2014-06-03 12:26 Мария Распутина, г. Москва
Пришла устраиваться на работу(на собеседование) Уже с порога встретили добродушно) Пробыла там всего лижь минут 40 от силы, так как заполняла анкету и знакомилась с ребятами, но мне так там понравилось, что уходить не хотелось Вообщем завтра на работу выхожу, там отлично)
Нет их