Другие названия: Кондитерская фабрика "Господарь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gospodar.ru
Эл. почта: Господарь
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (095) 2237222 (многоканальный), 5299196, 5299884, 5299692, 5299718

Описание деятельности:  Производство, продажа тортов и других кондитеских изделий

Отзывы о компании     Господарь Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-15 16:52 Gimin, г. Москва
Зарплату стали меньше задерживать
Продукция просто говно, хуже только настоящее говно! Грязно бегают тараканы и таджики, спецодежда в шоколадной глазури или в говне сразу не понять! Антисанитария, я хуею как это ебучее говно ещё покупают люди. Такое дерьмо даже крыс убивает!
2016-04-14 20:04 Шихусман Равилевич, г. в Московской области
Фиг знает
Свинарник, тестомесов нет ингредиенты перемешиваем голыми нагами в ваннах.
2016-02-03 16:03 Макс, г. в Московской области
Хороший коллектив водителей.
Был на стажировке 1-ну смену: 15 часов - мне хватило )) : задержка в з/п 1 месяц, кабинет логистов – пыльная, грязная, с посторонними запахами, с обшарпанными стенами и рваным линолеумом прокуренная пристройка на территории конторы. В кабинетах логистов навалены: какие то коробки, покрышки от колёс, с потолка течёт, за смену вынес, на улицу, 4 ведра воды ! , засаленные стулья с мебелью в разнобой. Ч/з стенку коптёрка грущиков-наборщиков продукции для водителей. Функционал логиста помимо…>>
2015-11-16 17:20 Анонимно, г. в Московской области
Было в общем не хорошо, но с приходом кризиса в страну стало хуже (хотя дела фабрики продолжают идти в гору! ).
О зарплате: Зарплата серая, выплачивают с задержками по 2 месяца (всё только через кассу, карточки по зарплате это исключено! ). За "БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ (которая естественно около 12 000 руб.) расписываются в отдельных ведомостях! , а за серую зарплату расписываются в других ведомостях (иными словами ведут двойную бухгалтерию). Больничные если и оплачивают, то за 10 дней максимум 1 000 руб. Отпускные платят после отпуска (как хочешь, так и гуляй). Еще ко всему же отпуск делят на две части по 14 дней и не более. А за АПРЕЛЬ месяц, со всех сотрудников, от зарплаты СНЯЛИ 12 % (видите ли фабрика не дала ожидаемой прибыли). Очень любят наказывать и ШТРАФОВАТЬ (от мала до велика), так например самое малое это 1 000 руб., но можно влететь и на 50% зарплаты (штрафы изымают из з/п сразу же). О руководстве и коллективе: Постоянные сплетни, любят плести козни (есть любители выживать человека из коллектива). "Разговаривать…>>
2015-05-08 23:45 Аноним, г. Москва
не знаю
Ради интереса зашла почитала. Я в Шоке! ! ! Работала у них в конце 90-х. Зарплату выдавали вовремя , по тем временам зарплата была приличная. Цех был большой, чистый , находился метро Нагатинская, работали москвичи. Мне нравилось там работать, по семейным обстоятельствам пришлось уйти .Тогда эта марка славилась продукцией. Судя по отзывам покупателей всё испохабили. ЖАДНОСТЬ Господа Губит! ! !
2014-10-17 17:41 Ольга, г. в Московской области
Если только коллектив
Работаю в Господаре достаточно давно. Но вот с ноября 2013 г. как пришел новый управляющий, начались творится проблемы с задержкой зарплаты. На новый год нас вообще оставили без зарплаты. Правда весело? 10 октября 2014 г мы получили аванс за август месяц, вот и считайте насколько месяцев идет задержка зарплаты.
2014-10-14 12:06 Кондитер, г. в Московской области
Да их нет
Работала кондитером на этой фабрике. Задержка зарплаты идет в 2 месяца. Когда приходишь на собеседование начальник отдела кадров, а потом директор по производству нагло врут, что зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц. При увольнение зарплату не выплачивают, начинают говорить приходите недели через 2 деньги будут дадим. Как только пригрозила прокуратурой и трудовой инспекцией - тут же выплатили.
2014-07-20 18:16 Алекс, г. Москва
Таких не имеется.
Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1, 5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время, можете забыть о своих деньгах.
2014-05-29 01:25 сотрудник, г. в Московской области
Зарплату совершенно не хотят платить, задержки 2-3 месяца и то дают кусками
2014-04-07 11:31 Алексей Колышевский, г. в Московской области
Замечательная компания. Работал бы там и по сей день, если бы не жизненные обстоятельства.
столовая. приходилось брать обед из дома или ездить в общепит.