Отзыв о компании Господарь
Добавлен: 16:03 03.02.2016
Другие названия: Кондитерская фабрика "Господарь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gospodar.ru
Эл. почта: Господарь
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (095) 2237222 (многоканальный), 5299196, 5299884, 5299692, 5299718

Описание деятельности:  Производство, продажа тортов и других кондитеских изделий

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив водителей.

Был на стажировке 1-ну смену: 15 часов - мне хватило )) : задержка в з/п 1 месяц, кабинет логистов – пыльная, грязная, с посторонними запахами, с обшарпанными стенами и рваным линолеумом прокуренная пристройка на территории конторы. В кабинетах логистов навалены: какие то коробки, покрышки от колёс, с потолка течёт, за смену вынес, на улицу, 4 ведра воды !, засаленные стулья с мебелью в разнобой. Ч/з стенку коптёрка грущиков-наборщиков продукции для водителей.
Функционал логиста помимо составления маршрутов, и почему то в ручную )) !, хотя есть 1С ! Так ещё и выполнить обязанности, ранее сокращённых операторов : т.е. распечатать пакет док-тов в 1С для минимум 40 водителей !, проставить на ТТН-ках печати разных фирм, правильно всё разложить ! (не дай бог ошибёшься – оштрафуют), и отдать док-ты водителям ! О, как !? )), и это они всё хотят с графиком 1/3 за 31 К )) в месяц, а что - молодцы ! Хорошо устроились )).
Сотрудники - люди старшего возраста и приезжие из Средней Азии.
Вообщем посмотрел я на это всё … (пауза), и быстрым шагом от них ушёл ((.