Другие названия: Lucky-Talky, Luckie Talkie, Лаки Токи, ТОВ Лаки Токи
Сайт:  luckytalky.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  колл-центр, связанный с общением с авторами сочинений, рефератов, курсовых, дипломных, докторских. Бедные индусы пишут работы, ленивые америкосы покупают, а трудолюбивые украинцы сидят на телефонах и общаются с теми и этими, обеспечивая им поддержку на англ. по телефону

Отзывы о компании     Lucky Talky Всего отзывов: 9

2017-05-26 13:09 Михаил, г. Киев
Привет! Работаю в компании 1.5 года. на самом деле я смело могу сказать, что условия работы, расположение офиса и коллектив - на высоте! Работаем в более чем комфортных условиях, на кухне всегда свежие фрукты, печенья и сладости :):) Выплата зп никогда не задерживается) часто бывает много работы, но где её мало? :)
2016-10-31 16:31 Аноним, г. Киев
розташування офісу інтер'єр зарплата
куча понтів від HR (плотненька дівчина років 25), завдання на співбесіді а-ля креативні і творчі, але насправді "детскій сад", Дівчина HR зверхня, фальшива і закорінена в компанії свиня, яка боїться поміняти свою роботу, бо від неї аж тхне фальшем і холодом. Як на вакансію супорта - дуже пантово і тупо - купа клішових запитань і а-ля цікавих випробувань 1.5 ні про що В Києві є 2 їхніх конкуренти, де загальне враження склалося набагато кращим: Devellar i Wentrum - набагато серйозніше і…>>
2015-11-16 17:26 Каріна Добриднєва, г. Киев
Офіс розташований близько коло метро, облаштований сучасними меблями та технікою, чистий офіс та конференс рум, на рецепшні приємні люди. Колектив, мабуть, максимум до 23 років, сидять одні молоді хлопці та дівчата, також там мають змогу працювати іноземці. Гнучкий графік - ранкова зміна з 6 до 15, вечірня зміна з 15 до 22 та нічна з 22 до 6. Дорога на ранкову зміну та з ранкової оплачується компанією.
Робоче місце-невеличка кабінка, власні речі не має, де положити, у всіх все лежить де-небудь, коло робочого столу. Офіційне оформлення через пів року і то, якщо компанія прийме офіційне рішення. Протягом тренингу, до 3х місяців, заробітна плата виплачується в розмірі 80 %, графік тренінгу незрозумілий, не має офіційно визначених годин, тренинг протягом місяця - якісь зміни тебе тренирують, а якісь ти працюєш сам, то оплачуються як 80 %, це пояснюють тим, що працюєш частково, не на всі…>>
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Киев
Хороший офис с чаем и печеньками. Расположение в центре, на Подоле не может не тешить. Коллектив очень хороший, все молодые и приятные. Корпоративная культура на высшем уровне, прекрасные тим билдинги, вечеринки и т.д. Постоянно обучают, разные мастер классы и уроки. Зарплата хорошая и зависит только от самого работника, выплачивается вовремя.
Однообразие работы. Активный человек не задержится там надолго. Текучка кадров.
2014-01-20 04:07 DDV, г. Киев
Бесплатные чай и кофе в дешевой кофеварке, минимум печенек. Удобный офис в 5 минутах от метро.
HR неопытная девушка дет 25, понятия не имевшая как чем она занимается. Коллектив -бывшие выпустники одного вуза, которым и дела нет до новобранцев. Атмосфера ужасная, все звонят, ругаютмя, гул стоит. О взаимопомощи и говорить не приходится. Настоятельно не советую, поберегите нервы.
2013-11-29 02:24 Анонимка, г. Киев
Отличный коллектив и прекрасная работа для старта, гибкий график и практика английского языка на рабочем месте - что еще надо. Ярко развит тимворк и вообще приятно же на работу ходить было. Желаю только развития!
~@~ , такой смайл научили делать, не знаю, насколько это отрицательно :)
2013-11-27 21:21 Ольга, г. Киев
Развивающаяся компания, которая действительно заботится о том, чтобы ты себя чувствовал приятно и комфортно. Замечательный коллектив, ответственный подход к работе, незаменимый опыт и неплохая зарплата. Очень благодарна этому месту за то время, что там проработала. Действительно многому научилась и нашла теплых, интересных людей, которых всегда рада видеть.
2013-11-27 19:00 Лена, г. Киев
-молодой и дружный коллектив! -возможность сотрудничать с другими отделами -заботливый офис-менеджер -свободный сменный график -практика английского языка -тренинги, обучение за счет компании
- дружный коллектив и приятная атмосфера долго не отпускают
2013-10-01 16:19 Юлия, г. Киев
* качественно обучают всему, что нужно делать * кофе, чай, печеньки :) * молодой коллектив * возможность выбрать график работы (частично) * оплачивают такси с ночной смены
* общение по телефону в основном с нон-нэйтив спикэрс. * слышно всех сотрудников (даже с других помещений). голоса некоторых людей, которые громко консультируют клиентов, уже реально раздражают. * испытательный срок - 1, 5 месяца. хотя во все можно вникнуть за неделю-две.