Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Коми, Сыктывкар

Отзывы о компании     Орэкс Оптикс Всего отзывов: 11

2015-04-01 04:04 Михаил Таптыков, г. Москва
Их нет
Жульё и кидалы. Устроился туда по рекомендации знакомых, но видимо платят только своим, потому что всё совсем не так как они описывали. По отзывам уже много лет работают непорядочно, а свежая кровь всё приливает)
2015-02-14 00:55 Серж, г. Москва
Стащил себе 50 м оптики и прозвонку. Хоть что-то поимел с компании.
Не выплатили ни копейки. Когда сказал, что ухожу с их компании мне начали предъявлять, что я 2 недели отработать должен ещё. А с чего это я должен 2 недели работать, когда никто меня официально не устраивал? В общем, крутят там людьми как хотят и не платят ровно ничего.
2015-01-20 15:40 Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ ТУДАААааа
ЛЮДИ не идите туда! ! ! ! Замануха это все ЛЮБОЕ гражданство вы будуте рабами на бесплатной работе! ! ! ! тупа кормить завтраками завтра завтра и подкармливать вас в месяц 3000р в МЕСЯЯЯЯЦ понимаете и говорить что остальное на недели! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-07 07:10 Аноним, г. Москва
До определенного момента было все хорошо!
Задержки заработной платы, начальство которому все равно на своих сотрудников, ужасные условия труда, скандалы, интриги, расследования! Начальство не выплачивает заработную плату в полном объеме, а сокращает ее. Официально не оформляют! ! ! ! Не приходите сюда работать, это лохотрон! ! ! ! Беги Лола, Беги! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-15 15:46 Аноним, г. Москва
коллектив в бригадах неплохой
Задержки зарплаты , выплаты не в полном объеме .Началась забастовка сотрудников .Руководство забило на это! ! ! ! ! !
2014-11-28 17:20 Аноним, г. Москва
Работал 3ри месяца выплатили только ОБЕШАНИЯ что деньги будут, вся бригада не получила денег, не приходите не ВЕРЬТЕ им что ЗП от 40 -60 р. это вранье максимум в день вы будете выполнять 2-3 заявки за них вы получите 400р за заявку это копейки за такую работу поверьте она не из легких! ! ! И наберают всех подряд! ! ! ! им плевать вас просто ИСПОЛЬЗУЮТ и БЕСПЛАТНО
2014-08-05 13:59 Один из кинутых, г. Москва
Очень убедительно проходит процесс трудоустройства на работу: стажировка, тест на знания, внимательный отдел кадров.
За отработанные заявки не выплачивают деньги! ! ! Потратил больше на звонки инженеру, который кормил меня завтраками 3 недели, а в окончании была бессмысленная поездка в такую жару до проходной, где не заказали пропуска и отправили домой. Многих вновь принятых разводят сами "учителя": дать в долг до з/п, переписывают заявки на себя. Оформлять официально не хотят, убедительно говоря, про то что может не подойти работа, постажируйтесь месяц. Максимум на что идут: выплата за 2 заявки, вроде…>>
2014-07-29 13:45 Даздраперд, г. Москва
Изначально, на заре своего существования фирма была неплохой. Реально можно было заработать и зарабатывать 45-60 тысяч рублей.
Но, потом объекты стали плохими. На одно подключение уходит по 2-3 часа (это уже опытными монтажниками, не забывайте). В итоге по 20-30 метров до распред коробки - в порядке нормы. ОРК , кстати, обычно находится между этажами. Есть ещё один забавный парадокс, от терминала до ОРК 15м оптики, а у тебя в наличии 30-40, и сам мудри куда прятать остатки. Заявки постоянно отваливаются, набирают по 3-4 дома на один день (и не всегда они находятся так уж близко, порою 300-400 метров между заявками).…>>
2013-12-26 00:40 Аноним, г. Москва
работая на эту компанию не стоит тех денег, которые они платят, лживые руководители .
2013-11-12 19:03 Аноним, г. Москва
-Относительно простая для меня работа. -Можно поспать часок другой в машине. -Начальство относительно адекватное -Не нужно с утра ехать на всякие дурацкие планерки и получать наряды, сразу на дом, все наряды на сайте -Можно заработать ЕСЛИ у тебя хорошие монтажники -За наставничество платят хорошие деньги! -Обучение -Оклада нет, но есть минимальная гарантированная сумма, но что бы ее получить нужно отработать без болезней и прогулов
Если вы решили поработать на GPON забудьте что у вас есть дела вечером. В Москве выручает только то что все можно найти круглосуточно, но если вы в Зеленограде, купить зап часть на машину или сдать обувь в ремонт допустим, не реально ибо работа заканчивается в лучшем случае 21-22 ч. Салон машины беспощадно убивается кабельканалами и постоянным загрузкой коробок перфораторов + дебилизмом монтажников. Машина, превращается в передвижной склад. Дома тоже может образоваться склад, если вам…>>