Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Коми, Сыктывкар

Отзывы о компании     Орэкс Оптикс Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:24 МрХ МРХ, г. Сыктывкар
НЕТ
В филиале Орекс оптикс в ухте кидают на деньги! ! ! Договоров не заключают! ! ! ! (хотя у некоторых сотрудников договор все таки есть) Будьте бдительны! ! ! Не связывайтесь! ! ! Работал там месяц денег так и не получил! ! ! ! многим моим коллегам они должны БОЛЕЕ 100 тыс руб! ! !
2015-04-01 04:04 Михаил Таптыков, г. Москва
Их нет
Жульё и кидалы. Устроился туда по рекомендации знакомых, но видимо платят только своим, потому что всё совсем не так как они описывали. По отзывам уже много лет работают непорядочно, а свежая кровь всё приливает)
2015-02-14 00:55 Серж, г. Москва
Стащил себе 50 м оптики и прозвонку. Хоть что-то поимел с компании.
Не выплатили ни копейки. Когда сказал, что ухожу с их компании мне начали предъявлять, что я 2 недели отработать должен ещё. А с чего это я должен 2 недели работать, когда никто меня официально не устраивал? В общем, крутят там людьми как хотят и не платят ровно ничего.
2015-01-20 15:40 Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ ТУДАААааа
ЛЮДИ не идите туда! ! ! ! Замануха это все ЛЮБОЕ гражданство вы будуте рабами на бесплатной работе! ! ! ! тупа кормить завтраками завтра завтра и подкармливать вас в месяц 3000р в МЕСЯЯЯЯЦ понимаете и говорить что остальное на недели! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-20 14:04 анео внеор, г. Коми
их нет
Все просто ужасно. Все на самотеке, всем на все плевать, зарплату не то что задерживают её просто не дают.
2015-01-07 07:10 Аноним, г. Москва
До определенного момента было все хорошо!
Задержки заработной платы, начальство которому все равно на своих сотрудников, ужасные условия труда, скандалы, интриги, расследования! Начальство не выплачивает заработную плату в полном объеме, а сокращает ее. Официально не оформляют! ! ! ! Не приходите сюда работать, это лохотрон! ! ! ! Беги Лола, Беги! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-06 03:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Такого руководства как в Орекс Оптикс еще поискать нужно. Касательно выплат зарплаты . Постоянные задержки , без объяснения причин , кормят все время обещаниями, большая текучка кадров.
2014-12-15 15:46 Аноним, г. Москва
коллектив в бригадах неплохой
Задержки зарплаты , выплаты не в полном объеме .Началась забастовка сотрудников .Руководство забило на это! ! ! ! ! !
2014-12-12 12:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, очень лояльное руководство. Во многом идут на встречу. Много проектов и планов на развитие компании.
Заработную плату немного задерживают, но все таки выплачивают, в отличии от многих других компаний, где сейчас в период кризиса, твориться вообще бардак. Премии не сокращают и выплачивают в полном объеме.
2014-11-28 17:20 Аноним, г. Москва
Работал 3ри месяца выплатили только ОБЕШАНИЯ что деньги будут, вся бригада не получила денег, не приходите не ВЕРЬТЕ им что ЗП от 40 -60 р. это вранье максимум в день вы будете выполнять 2-3 заявки за них вы получите 400р за заявку это копейки за такую работу поверьте она не из легких! ! ! И наберают всех подряд! ! ! ! им плевать вас просто ИСПОЛЬЗУЮТ и БЕСПЛАТНО