Другие названия:: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)448-5961 (81362)41004

Описание деятельности:  Производство пряников

Отзывы о компании     « "Любимый край" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-24 16:44 Автор: Валентина Скрябина, г. Санкт-Петербург
Отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, приятный, коллеги всегда помогали. Полностью белая зарплата и хороший соцпакет (развозка, обучение, корпоративы, ДМС и пр.). Много интересных задач, компания постоянно развивается и не стоит на месте, если работать хорошо и вникать в дело, то руководство всегда хвалит. Работа стабильная. К сожалению, была вынуждена уйти из компании из-за перевода мужа в Москву :( Ужасно жалею и скучаю!
Недостатков существенных нет, разве что далековато ездить, 30 минут от города. Лично для меня первое время было проблемой, что в компании нет своей бесплатной столовой, но можно было дешево питаться в столовой соседнего предприятия или брать еду из дома.
2014-03-19 17:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный подход к работе.
1. С таким управлением компания скоро загнется - не идите туда работать. 2. Генеральный директор Е.В.С., как говорят в одном известном фильме, "Самодура" (с большой буквы). И еще говорят: Рыба тухнет с головы. Это все про данную компанию.
2013-11-12 13:20 Автор: Саша, г. Санкт-Петербург
1. В целом, дружный коллектив. 2. Интересный подход к работе. 3. Стабильная компания.
1. Далеко ездить, г.Отрадное, ЛО 2. Опытные бездельники со стажем неприкасаемы. 3. Есть объединенные группы высокопосаженных лиц, плетущих интриги в компании. 4. Невозможность и никому ненужность карьерного роста по причине п.2 и п.3
2012-10-18 12:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Любимый Край, я так скучаю по тебе, вернувшись в свой город! Чудесная компания, правда, самая лучшая в моей жизни! Там вечно что-то происходит, главное чтоб было желание вливаться в процесс! Помню, даже массажиста приглашали и в рабочее время в отдельном кабинете, за счет компании - 20 мин. кайфа!
Мало возможностей для карьерного роста. Далеко находится от центра Питера (Отрадное)
2010-10-19 19:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Достаточно позитивная атмосфера в компании. Работать было комфортно и порой эффективно. Всегда могла рассчитывать на помощь некоторых сотрудников. Необычная философия компании. Называется "Дисциплина без наказаний" Есть свой корпоративный университет, можно . Вкусная продукция. Есть возможность развития, но только больше вбок (ротация кадров, можно придумать идею и делать проекты). Низкая текучесть кадров, …>>
Руководство слишком добренькое. Все носятся с сотрудниками как с детьми. Даже если человек балбес и ничего не делает то будут пытаться перевоспитать. Видела неоднократно вопиющие примеры. Так что для бездельников здесь хорошее место. Встречается завуалированное лицемерие.
2009-04-26 04:57 Автор: Андрей, г. Москва
Очень грамотно выстроена финансовая служба. Отдел продаж работает как швейцарские часы. Очень хороший коллектив. Никогда не откажут в консультации, по вопросам, причём не обязательно касающихся твоей лично деятельности. Всячески поощряется обучение (во всяком случае на словах). Организовывают курсы и трейнинги для коллег, от рядового рабочего до топ менеджера. Организуьтся корпоративы. Руководство пытается внедрить идею, что…>>
Раздутый штат менеджеров и не особо полное представление о процессах на производстве. Некоторая несогласованность между отделами а, порой и внутри. Некоторые топ менеджеры откровенно тормозят положительные идеи, и к сожалению пользуются особым покровительством ГД. Есть откроевнные должности "высосанные из пальца", под конкретных людей.
2009-04-21 06:44 Автор: Аноним, г.
Хорошая ЗП :-)
Работал в отделе IT, начальник отдела Костя Козлов, полный дебил, работая в копании 10 лет и по сути являясь планкотоном организации, продает продукт, за который получает ЗП, налево, Директор фирмы, вроде бы разумная женьщина, похоже не вкурсе его махинаций.