Другие названия: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     "Любимый край" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-10 23:11 Помошник оператора налад, г. Санкт-Петербург
Коллектив , белая зп , бесплатный дневной обед
Устроился на должность помошника оператора наладчика , хотя приехал на собеседование на должность оператора , как сказали что конкурс типа и все равно возьмут из своих. Но не в этом дело . Когда я пришел мне сказали что будеш помошником оператора формовочных машин. И я им был . В принципе работа не тяжелая возить замесы . Это чаны с тестом общей тяжести 700-800 кг большие и 500кг поменьше . Но вскоре прошли известия что людей не хватает и помошник должен теперь работать на засыпке сахара и муки…>>
2014-10-24 15:44 Валентина Скрябина, г. Санкт-Петербург
Отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, приятный, коллеги всегда помогали. Полностью белая зарплата и хороший соцпакет (развозка, обучение, корпоративы, ДМС и пр.). Много интересных задач, компания постоянно развивается и не стоит на месте, если работать хорошо и вникать в дело, то руководство всегда хвалит. Работа стабильная. К сожалению, была вынуждена уйти из компании из-за перевода мужа в Москву :( Ужасно жалею и скучаю!
Недостатков существенных нет, разве что далековато ездить, 30 минут от города. Лично для меня первое время было проблемой, что в компании нет своей бесплатной столовой, но можно было дешево питаться в столовой соседнего предприятия или брать еду из дома.
2014-03-19 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный подход к работе.
1. С таким управлением компания скоро загнется - не идите туда работать. 2. Генеральный директор Е.В.С., как говорят в одном известном фильме, "Самодура" (с большой буквы). И еще говорят: Рыба тухнет с головы. Это все про данную компанию.
2013-11-12 12:20 Саша, г. Санкт-Петербург
1. В целом, дружный коллектив. 2. Интересный подход к работе. 3. Стабильная компания.
1. Далеко ездить, г.Отрадное, ЛО 2. Опытные бездельники со стажем неприкасаемы. 3. Есть объединенные группы высокопосаженных лиц, плетущих интриги в компании. 4. Невозможность и никому ненужность карьерного роста по причине п.2 и п.3
2012-10-18 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Любимый Край, я так скучаю по тебе, вернувшись в свой город! Чудесная компания, правда, самая лучшая в моей жизни! Там вечно что-то происходит, главное чтоб было желание вливаться в процесс! Помню, даже массажиста приглашали и в рабочее время в отдельном кабинете, за счет компании - 20 мин. кайфа!
Мало возможностей для карьерного роста. Далеко находится от центра Питера (Отрадное)
2010-10-19 18:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Достаточно позитивная атмосфера в компании. Работать было комфортно и порой эффективно. Всегда могла рассчитывать на помощь некоторых сотрудников. Необычная философия компании. Называется "Дисциплина без наказаний" Есть свой корпоративный университет, можно . Вкусная продукция. Есть возможность развития, но только больше вбок (ротация кадров, можно придумать идею и делать проекты). Низкая текучесть кадров, люди работают долго. Компания стабильно развивается, вроде даже строят…>>
Руководство слишком добренькое. Все носятся с сотрудниками как с детьми. Даже если человек балбес и ничего не делает то будут пытаться перевоспитать. Видела неоднократно вопиющие примеры. Так что для бездельников здесь хорошее место. Встречается завуалированное лицемерие.