Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Отзывы о компании     "Дымов" Всего отзывов: 46

2013-10-17 00:06 алексей федосеев, г. Москва
хотел бы связаться с генеральным директором чтобы мне объяснили за что меня уволили ведь я был добросовестным работником, не воровал, не прогуливал, я даже ни разу не был на больничном, что не так? ? ? ? ? ? я работал комплектовщиком на складе и помимо этого я ещё работал там грузчиком но ни разу конечно против слова ни сказал! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-17 10:43 Офисный работник, г. Москва
Положительных моментов значительно больше, чем отрицательных о которых пишут. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. От метро немножко далеко, но ходит служебный автобус. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Рекомендую.
Ярко выраженного негатива нет. Отрицательные стороны конечно присутствуют, но они скорее завясят от конкретной личности. В целом очень даже неплохо. Сейчас отлично нигде нет, работал на других мясокомбинатах, там там вообще, жесть! В целом нормально работать можно.
2013-06-27 02:34 Андрей, г. Москва
1.Полностью белая зарплата. 2.Нормально кормят. 3.Спецодежда.
1. Пришел на должность кладовщик, поставили и работал комплектовщиком, карьерного роста 0. 2. Зарплата в объявлении завышенна. 3. Сутки на ногах, при +5 С 4. Зарплата начисляется не понятно как, совершенно не зависит от выработки.
2013-06-24 20:52 Аноним, г. Москва
нет абсолютно
не ходите и не тратьте свое время
2013-06-13 23:45 Аноним, г. Москва
НЕТ, ну разве что, да просто НЕТ!
Если коротко то дела в компании обстоят так: Владелец, красиво и эффектно трэндит, как и что нужно делать. Вот только делает это так что никто ничего не понимает. Но ведь нельзя же сознаться что ты ничего не понял. Вот и получается что каждый понимает в меру своего интеллекта, пафосные речи и затем работает также как понял. ИТОГО: кто поумнее, держит кулак в кармане, на всякий, а дурак (коих много) поддакивает БОССУ, да что толку! В общем компания точно такая же как их продукция! Г... в…>>
2013-05-30 17:24 вова дымов, г. Москва
нет и некогда не будит
ебал я такую компанию как дымов в жопу и в рот
2013-05-08 15:12 юлия, г. Москва
Работаю в компании всего два года, впечатление осталось с первых дней работы хорошее. руководство и весь коллектив дружелюбные. Подход к новым сотрудникам с пониманием. Ни кто не спорит что было по началу тяжело, но и не трудно.Приход на новое место работы всегда тяжело.В компании соблюдается ТК РФ.Зарплата белая и своевременно выплачивается, без задержек три раза в месяц. Что ещё для счастья нужно )))
не наблюдалось
2012-11-05 23:38 ирина попова, г. Москва
НИКАКИХ
Ужасная компания. Пройдя конкурсный отбор и собеседование, на котором на меня посмотрели как на квалифицированного специалиста с прекрасным стажем и долгой трудовой деятельностью в предыдущих организациях, от 8 лет и более- вы не поверите - я вылетела как пробка . Все было тихо, никаких замечаний в мой адрес и вдруг говорят, по мнению коллектива вы не можете тут работать , так как не вписываетесь в него и мне пришлось уйти за 1 день без отработки, чтобы не испортить трудовую написав заявление.…>>
2012-10-19 03:18 Надежда Сергеевна, г. Москва
нет ни одного
вы не умеете готовить колбасу! закройтесь ! вы отвратительны!
2012-10-08 16:05 Светлана Попова, г. Москва
положительных сторон вообще нет!
Придя на собеседование, директор по персоналу наобещала золотые горы, в итоге, все это оказалось ложью, строит из себя всезнающую особу, хотя сама из себя ничего не представляет! наговорила столько всего, в итоге оказалось, что вакансия эта уже занята!