Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Просмотры:  19665
Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Отзывы о компании     "Владсалат" ООО "Влад" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-04-27 13:10 Денис, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не оставили бы г. Москва, который висит в отзыве по умолчанию. Есть такое понятие, как коммерческая…>>
14 дневный отпуск... маловато. А еще нужно внимательно ознакомиться с условиями оплаты, от чего зависят % у менеджера... спросить свои должностные обязанности. Как и в любой компании с радостью навесят обязанностей если хоть раз притронешься... хотя я не встречал мест, где бы так не происходило.
2012-03-06 18:38 ИМП, г. Санкт-Петербург
Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно.
Большая текучка, очень много случайных людей - известный бренд, много соблазнов.
2011-10-27 06:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис.
Вся административная работа временная, перебирают весь СПб, текучка -кадровая политика предприятия.Постоянно работают только з-и человека, несмотря на качество работы и профессиональный уровень.Есть русская поговорка:" Метать бисер перед свиньями"-подумайте, надо ли Вам это.
2011-05-18 16:23 Анонимка, г. Санкт-Петербург
Был отличный коллектив, теперь его нет ((((
Кидалово на деньги, полное нарушение ваших прав на законный отдых, нарушение ТК РФ по многим пунктам, неуплата налогов, нарушение сан.норм на производстве, отвратный уровень логистики НЕТ НИ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, есть только 3 прихлебателя. Ложь начинается еще с отдела кадров. Далее оценки бывшему коллективу:
2010-02-09 12:42 Екатерина Местонахождени, г.
От тяжелого материального положения решила "подработать" в этой шарашке. Короче на производстве одни узбеки, кругом только их речь, все без регистрации и без прописок. "Рабский" труд. В объявлении было указано что мойка с посудомоечной машиной, нифига подобного все в ручную. Оргомные чаны, огромные тазы, ящики все эмалированное, тяжелейшее и в таком количестве что у тебя нет ни минуты свободного времени. На обед дают 20 мин максимум. В общем домой я буквально приползла, естественно от такой…>>
2008-07-27 23:14 Аноним, г. Москва
Ужас-это мягко сказано! ! ! ! ! Отно
2008-07-25 16:56 Аноним, г. Москва
Минус100%
Ужас! ! ! Такого отно
2008-07-25 16:00 Аноним, г. Москва
Нет!
Управляет компанией Влад финансовый директор (серый кардинал) самодура, корова Юлия Валерьевна. Амбициозная неприятная стерва. Она занимает не свое место, (не соответствует занимаемой должности, так как не умеет управлять компанией). С таким управленческим уровнем надо торговать на рынке карто
2008-07-21 18:18 Аноним, г. Москва
Полный отстой! ! ! Работать в такой атмосфере не возможно! ! ! Все злые как собаки, ген.дир. кидается на работников с матом и воплями при разговоге не выбирает выражения! ! ! ЗП просто сме
2007-10-30 20:03 Аноним, г. Москва
маленький, уютный коллектив Отличные люди - менеджеры и операторы
Черные з\п, отпуск 14 дней в году . Шестидневная рабочая неделя. В новогодние каникулы, когда вся страна отдыхает - весь офис "Владсалата" "пашет" с 4 января, так же как и почти во все остальные праздники. На рядовых сотрудников смотрят, как на рабов, "выжимают" соки. ни разу не произвели увеличение з\п