Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Просмотры:  19665
Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Отзывы о компании     "Владсалат" ООО "Влад" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-22 15:52 ххххх ххххххххх, г. Москва
НЕ РАБОТАЙТЕ ТУДА ПОЖАЛЕЕТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-20 12:10 Аноним, г. Москва
Понятия не имею. Может ни кто еще и не потравиля их продукцией.
Было это в далекие нулевые годы. Сломался у них в магазине холодильник. Вызвали меня на ремонт за деньги. Поменял я тому холодильнику компрессор и вот холодильник полечился и стал работать и холодить. Подошло дело к оплате. Стоит передо мной женщина и не доплачивает пять сот рублей с оговоренной суммы. Говорит значит нету больше сейчас. А сама стоит в лисьей шубе и в кармане бумажками шуршит. Приезжай говорит в кантору на Пискаревку, я жена директора, мне врать не гоже из за каких то пятисот рублей.…>>
2014-12-03 13:51 Аноним, г. Москва
Задержка за на неопределённый срок
2008-07-27 23:14 Аноним, г. Москва
Ужас-это мягко сказано! ! ! ! ! Отно
2008-07-25 16:56 Аноним, г. Москва
Минус100%
Ужас! ! ! Такого отно
2008-07-25 16:00 Аноним, г. Москва
Нет!
Управляет компанией Влад финансовый директор (серый кардинал) самодура, корова Юлия Валерьевна. Амбициозная неприятная стерва. Она занимает не свое место, (не соответствует занимаемой должности, так как не умеет управлять компанией). С таким управленческим уровнем надо торговать на рынке карто
2008-07-21 18:18 Аноним, г. Москва
Полный отстой! ! ! Работать в такой атмосфере не возможно! ! ! Все злые как собаки, ген.дир. кидается на работников с матом и воплями при разговоге не выбирает выражения! ! ! ЗП просто сме
2007-10-30 20:03 Аноним, г. Москва
маленький, уютный коллектив Отличные люди - менеджеры и операторы
Черные з\п, отпуск 14 дней в году . Шестидневная рабочая неделя. В новогодние каникулы, когда вся страна отдыхает - весь офис "Владсалата" "пашет" с 4 января, так же как и почти во все остальные праздники. На рядовых сотрудников смотрят, как на рабов, "выжимают" соки. ни разу не произвели увеличение з\п