Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     моэск Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Паулова М.Ю. ДЭМ ПС 783, г. Москва
Выдают нижнее белье.
В качестве дежурных подстанций набрали рабов-смертников, которых заставляют работать сутки, или даже двое подряд, что недопустимо, т.к. на пс 110 и 220кВ очень большое электромагнитное поле, что пагубно влияет на здоровье человека.У дежурных проработавших долгое время, развивается опухоль мозга, так же идет разжижение крови, заболевания суставов.Почти все дежурные на пенсию выходят на костылях.Очень многие дежурные попадают под напряжение.
2015-03-23 22:39 Аноним, г. Москва
Самопожертвование отдельных работников..
Засилие работников далеких от энергетики.
2014-12-19 01:00 2010, г. Москва
1. Стабильная зарплата без задержек. Перечисление зарплаты на банковскую карточку 2 раза в месяц. 2. Оформление по ТК РФ, соц. пакет. 3. Обучение и повышение квалификации в учебных центрах.
1. Очень много родственно-дружеских связей, кумовство (брат, сват, друг, племянник и т. д.) 2. Много устаревшего оборудования, которое часто повреждается. 3. Забюрократизированность.
2014-11-10 21:07 Юрин, г. Москва
Такого хорошего работника уволили уроды.
2014-11-07 13:01 Паулова М.Ю. ДЭМ ПС 783, г. Москва
Выплачивают зарплату.
Сплошное кумовство, продвигают в начальники только своих бездарных родственников за взятки.Ни один мастер, или начальник, не умеет правильно выписать наряд-допуск.Из за этого постоянные нарушения техники безопасности при проведении работ.
2014-09-07 02:13 Екатерина, г. Москва
Работа по ТК
Родственик - на родственнике. Профессионализм не нужен! Знакомство и родство- главные критерии получения работы в данной компании!
2014-08-25 18:07 Иван, г. Москва
хороший коллектив
Нет карьерного роста
2014-05-30 15:45 Юрий Петрович Бенедиктов, г. Москва
Стабильная компания. Своевременные выплаты. Полный соц.пакет
Хамство и издевательство руководства контактного центра (так называемой светлой линии) над своими сотрудниками переходит все черты дозволенного. Некрасова и ее заместитель "матрёшка" доводят ежедневно своих подопечных до нервного срыва. Хамски разговаривают на высоких тонах, если сотрудник принял в день меньше 100 звонков. Им наплевать что многие сотрудники борются за качество, а не за количество звонков. Очень много бывает очень сложных звонков, которые просто так быстро не решишь. За помощью…>>
2013-12-23 17:33 Аноним, г. Москва
Работаю ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания чуть более года инженером . И все было впечатление – что и то и это - не так. По глупости собирался уволиться и перейти в частную фирму, но по совету начальника взял отпуск за свой счет. Поработал на этой фирме пару недель и все понял в сравнении. Даже вспоминать не хочется! Вернулся на рабочее место в МОЭСК и понял, насколько мне хорошо здесь. Нормальная зарплата и вовремя, четкие обязанности, отпуск официальный, соцвыплаты, хороший…>>
с коллективом отношения не очень сложились
2013-10-28 10:58 Дмитрий Алексеев, г. Москва
Читая отзывы об ОАО Моэск, решил для полноты картины добавить свое мнение: компания явно меняется к лучшему, создавая достойные условия для сотрудников. Многие работодатели в наше время грешат непорядочностью и манипуляциями с трудовым кодексом. Здесь я такого не замечал – все прозрачно, ясно, требований четкие. Если ты справляешься с работой и готов не просто просиживать, а решать проблемы, будешь чувствовать себя здесь на своем месте.