Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     моэск Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-20 11:59 Иван, г. Москва
Не нашел
В нашем филиале Новая Москва за последнее время побывало несколько депутатов, нас заставляли слушать их бредни в рабочее время. Отпрашиваться к врачу у нас - проблема, а вот слушать депутата из "нужной" партии в рабочее время - обязательно!
2016-07-24 23:24 Шитов, г. Москва
не дают умереть с голоду.
Разогнать надо давно эти Западные электросети.Работают одни родственники-педерасты.Куда только Иванов смотрит.На одного работника десять начальников.
2016-07-02 20:10 Мария Паулова, г. Москва
выдают форму
Ссука этот Филимонов нач одс зап эл сетей
2016-06-28 13:54 Аноним, г. Москва
про компанию не знаю, но действует он от ее имени
Никогда и ни при каких обстоятельствах не давайте денег этому человеку - Фирстов Игорь Александрович, представляется зам. начальника МОЭСК. Берет деньги за установку опор и подведение света к участкам, на деле не делает ничего, деньги обратно не возвращает. Суммы от 10000 руб и выше, дает расписки, всячески вас успокаивает годами, что все будет сделано. Врет на каждом шагу и изворачивается, обманул много людей, мы готовим на него коллективную жалобу.
2015-11-16 17:26 Д.,, г. Москва
Отличный коллектив, до прихода к "власти" определенных личностей, особо приближенных к "императору" из Краснодарского края и славного города Сургута. Тот что занял пост выше, из Сургута, потащил на замену местных начальников участков и отделов своих знакомых и родственников-"сургучан"... А всё почему так получается? Да потому что на самой верхушке, в составе первых лиц компании, родственник сургучанина, папа жены... Нормально? Как считаете? Краснодарскому парню адресую - я тебя, сучонок,…>>
1) Блядство 2) Родственные отношения вместо плодотворной работы 3) Кругом одни жополизы и прихвостни 4) Раздутый аппарат управления (на одного с сошкой семеро с ложкой, как говорится)
2015-11-16 17:21 Хоменко, г. Москва
Дают путевки в Лоо.
Вместо работы занимаются блядством на подстанциях.
2015-11-16 17:20 Павленко, г. Москва
не дают ругаться матом на рабочем месте.
Зам.нач.Апрелевской группы подстанций Логунов В., использует таджиков для протяжки кабеля по подстанции, а деньги получает как за белых рабочих.Убитых током таджиков Логунов закапывает тут же, на территории подстанции.Разницу в стоимости работ, Логунов кладет себе в карман.
2015-11-16 17:20 Зуфар, г. Москва
Организуют экскурсии в Казань.
Работают одни родственники.Зам.нач.Апрелевской гр.пс.Логунов В. абсолютно ничего не соображает в данной работе.Был протянут за уши, и выведен в начальники, своими вышестоящими родственниками.Сам ничего решать не может, постоянно пьет, один вред от него.
2015-11-16 17:20 Гостенко, г. Москва
Выделяют средства на похороны.
Начальник Одинцовской группы подстанций Колпаков С.В. уволил всех хороших работников, и набрал националистов с Западной Украины, последователей Бандеры и Шухевича, таких же как и он сам.Теперь происходят постоянные аварии в Одинцовском районе, т.к. они толком работать не хотят, постоянно пьют горилку.
2015-11-16 17:20 Паулова М.Ю. ДЭМ ПС 783, г. Москва
Выдают каску и туалетную бумагу.
Бывший начальник ОДС Западных электросетей Филимонов В.И. ведет активную пропаганду гомосексуализма среди молодежи Можайской группы подстанций.